Серафима Л.
10571 сообщение
#8 лет назад
robertono, Если я сижу дома за ПК с огромным экраном - то к чему мне еще рядом тамагочи с писканьем или бульканьем)
Тут бы какой-то отвязатор надо чтоб придумали, чтоб за меня отвечать заказчикам...
Александра Б.
8018 сообщений
#8 лет назад
Цитата (AlexsimA):
Хоть на улице надо отдыхать от работы...

Можно запретить отдельному приложению использование трафика на мобильном интернете. 
Серафима Л.
10571 сообщение
#8 лет назад
Wildcat, Проще вообще не ставить такое приложение.
Тем более все что я видела далеко от желаемого.
Роберт Р.
24 сообщения
#8 лет назад
AlexsimA, не знаю что Вы там видели, но мы можем разработать что то более близкое к идеальному фриланс приложению.
Я так понял люди готовые установить это приложение тут есть, так что кажется были бы люди, которые бы его использовали, включая меня.
Осталось найти того, кто готов помочь в разработке 
Серафима Л.
10571 сообщение
#8 лет назад
Цитата (robertono):
но мы можем разработать что то более близкое к идеальному фриланс приложению.
Цитата (robertono):
Осталось найти того, кто готов помочь в разработке
ВЫ сами себя понимаете? Я нет.
Когда я работаю, то мне никто особо не помогает... Вам спонсор нужен или как понимать?
Или партнер, чтоб вам бесплатно написал, обработав ваши мысли?
Ищут обычно - проект открывают, как-то так или вакансию. Просто тема поднималась эта много раз.
Роберт Р.
24 сообщения
#8 лет назад
Цитата:
Просто тема поднималась эта много раз.

А.. Я тут просто недавно, Вы то тут давно) Разработку я и на себя могу взять (именно код), единственная помощь которая мне нужна - дизайн сделать. Xml. Остальное могу и я.
Александра Б.
8018 сообщений
#8 лет назад
Цитата (AlexsimA):
Проще вообще не ставить такое приложение.

Почему? С вайфая дома можно с дивана использовать. На природе не будет мешать отдыхать от работы.
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
robertono, если даже вы сделаете такое приложение, никто не рискнет им пользоваться, вводить туда свои логин и пароль от сайта.
Приложение должно быть официальным.
Роберт Р.
24 сообщения
#8 лет назад
Hungry_Hunter, а если написать приложение и отдать администраторам, которым нужно будет только проверить код?
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
robertono, навряд ли у вас что-то получится, но если вы молоды и амбициозны, можете попробовать вот тут:
Ярослав С.
778 сообщений
#8 лет назад
Цитата (Hungry_Hunter):
robertono, навряд ли у вас что-то получится, но если вы молоды и амбициозны, можете попробовать вот тут:
]https://www.weblancer.net/support/


Да уже ж поднималась эта тема много раз на форуме, и позиция администрации известна - адаптивная верстка. Но попытка не пытка конечно

UPD: а вот цитирование здесь надо бы поправить.
Приложения:
  • 129 КБ
Серафима Л.
10571 сообщение
#8 лет назад
Wildcat, Александра, я к тому что мне не нужно, так как я итак в робота мутирую. Для других - возможно удобная вещь...
Роберт Р.
24 сообщения
#8 лет назад
AlexsimA, ну может молодежи поближе будет данная функция, не знаю (не поймите меня не правильно). Я же считаю что это было бы удобно. Может и сделаю для себя, если не будет возможности договориться с администраторами.
Елена Б.
6863 сообщения
#8 лет назад
Цитата:
может молодежи поближе будет данная функция

Ну да, надо же родителям как-то доказать, что планшет - это не игрушка вовсе, а необходимое устройство для работы.
Иван Мухин
2 сообщения
#8 лет назад
Я первые проекты заданий фрилансерам начал размещать пару недель назад. Сразу понял, что это очень круто так выстроить работу. Ставить задачи где бы я ни был. Полез в Appstore а Приложения Weblancer НЕТ. Тогда у меня начали закрываться мысли возможно есть другие сайты, с фрилансерами - и полез искать те у которых есть прложение в Appstore. Вот fl.ru - у них есть мобильная версия сайта. так что я считаю WEBLANCER очень нужен мобильный сайт и программка в Appstore, про Android не знаю - там экранов разных миллион и запаришься под каждый экран программировать. 
Роберт Р.
24 сообщения
#8 лет назад
navi2002ua, хах, не нужно писать под конкретные экраны. Чаще всего делают адаптивный дизайн, который сам подстраивается. Да и достаточно того, что в основном соотношения экранов то одинаковые. Планшеты 16:10, телефоны 16:9, бывают и чуть квадратные, но в целом это прямоугольник
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
Мне очень нравится эта идея! Я часто на сайт захожу именно со смартфона, чтобы заявки оставить или письмо написать. Так что желаю удачи тому, кто возьмется за это дело! 
Андрей Андреев
798 сообщений
#8 лет назад
Если память мне не изменяет, то уже пару лет собираются сделать новый дизайн адаптивный дизайн сайта.
Александр Ф.
3318 сообщений
#8 лет назад
Все же поддержу что сервису нужно приложение.
То что мигают ящики - это не показатель удобства, суть сообщения все равно скрыта в привате.
Кто не пользуется подобным, тому и не нужно. Мне же весьма порой необходимо мобильное приложение, особенно когда выкатываешь путешествовать.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
regado, мне удалось со смартфона моего МЧ открыть почту на этом сайте и даже ответить на письма, однако с моего более древнего телефона, такое, конечно, не получается сделать..