Ярослав Н.
373 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("PHOTOSHOP"):
Ребята, посоветуйте, какую из этих фотографий выбрать? (исходное фото на 1 странице)

Я бы посоветовал второй вариант.
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
PHOTOSHOP, вы что с ума сошли , можно ли по подробнее ?! Может я чего то не знаю ? Вас я вроде бы тут видел , но ничего такого не припомню
Просто Лол. Может быть , что-то было , но я на форумные мелочевки не обращаю внимания (если это конфликт)

И хорош изменять мой ник. Я не маньяк, никого не преследую. Про ваш ник я вообще умолчу , иначе народ не так поймет
А если вам мнение не нужно - то не нужно создавать темы. А на форуме я имею права писать , это всеобщий форум , и имею права высказать свое мнение.
Давид Ц.
2012 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("PHOTOSHOP"):
Ребята, посоветуйте, какую из этих фотографий выбрать?

Могу сказать, что второй вариант обратил на себя внимание первым.
А как выбирать-то?
Анна С.
346 сообщений
#16 лет назад
David_T, ну выбирать просто какая эстетически выглядит лучше, чисто на эмоциональном уровне
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
А Вы ещё фотки принимаете на ретушь? А то есть у меня тут куча барахла, до которого все никак не доходят руки
Давид Ц.
2012 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("PHOTOSHOP"):
David_T, ну выбирать просто какая эстетически выглядит лучше, чисто на эмоциональном уровне

Если на эмоциональном уровне, то второе фото.
С эстетической точки зрения разницы между вариантами, по-моему, нет.
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
А мне первая нравится. не интуитивно даже - просто на второй очень большая замыленность и пятнышки, материальность потерялась. видно, что там сильно колдовали, и можно подумать, что у него там не волосы были, а какие-то дикие прыщи)
Анна С.
346 сообщений
#16 лет назад
Redjuice, а ведь вы правы, я к сожалению, пятнышки не заметила
Геймэра М.
226 сообщений
#16 лет назад
Вторая лучше. прямо орландо блум получился.
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
PHOTOSHOP Спасибо. Оба варианта понравились, даже не знаю какой больше. Наверное все таки левый. Повешу себе в профайл на Однокласниках

PS: А на in-progress'a не обижайтесь, нормальный чел, это он пошутил так