Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Слушаю очень много разной музыки. По настроению. Стараюсь ту, где кошелек продюсера не основная тема творчества музыканта.
Про любимый фанк молчу, это мое с 11 лет). Жду новый альбом и тур рхчп.
Если брать источник, то давний фан . Море со вкусом подобраной хорошей музыки в разных стилях.
В частности балдею от канала Lush: Sensuous and mellow vocals, mostly female, with an electronic influence.
Очень чувственный женский вокал. Часто под трипхоповые басы. Уааах. Полная невесомость и остановка времени.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
А я разное что слушаю.

ДепешМод, Оффспринг, АЦДЦ, Металлика, Морчеба, Мьюз, Ю2, РХЧП, ЛинкинПарк, Ленни Кравиц, ГуаноЭйпс, Крис Ри, Де Фаз, Сборник Кафе ДельМар

Сажусь работать, открываю раздел и тыкаю наугад ))

Ну почти мой список.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
А я что-то подметила, что музыка на меня философски-угнетающе действует. Слушаю только в момент лирического настроения.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
В данный момент слушаю завывания Хоя - "УУУ, нас ждут из темноты"
Антон Н.
336 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("daiku"):
В частности балдею от канала Lush: Sensuous and mellow vocals, mostly female, with an electronic influence.
Очень чувственный женский вокал. Часто под трипхоповые басы. Уааах. Полная невесомость и остановка времени.

Да, прикольная волна
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Во время работы что-то легенькое, например AC/DC

очень такой легенький спид-металл

еще можно трэш погонять
легенький такой трэшик
или дэт, или блэк...
неважно - главное, чтобы легенькое
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
А вообще - русский рок больше всего люблю - в нем песни смысловые все0таки, а не только о любви-страданиях

один шевчук и кинчев чего стоят, про остальных вообще молчу - цой , летов, бутусов.......................
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
В данный момент слушаю завывания Хоя - "УУУ, нас ждут из темноты"


а мен святые воины нравятся.
но это уже после частушек )
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Сборник Кафе ДельМар
суперская музыка, но под такую музыку что Вы делаете? ) я например дизайнить никак не могу под такую ) вообще спать хочется )
Сергей Р.
257 сообщений
#14 лет назад
Ишь ты =)
я тут один видимо ценитель танцевальной муZыки :P =)
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
SKYNETcontest, для кого-то и Штраус Иоганн Иоганнович очень даже танцевальный. не обобщайте)
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("gopal"):
суперская музыка, но под такую музыку что Вы делаете?


Очень хорошо настраивает на нудную отладку кода )) Программировать хорошо под более жесткую, а ДельМар или Марчеба именно для нудных участков работы
Сергей Р.
257 сообщений
#14 лет назад
daiku, как раZ ролик нашёл для любителей Штрауса =)



Пейте молоко сейчас ))
Иванова Ю.
24 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
Обычно, молчу. Сейчас - зацепило. Больно мне от этой музыки. Обычно работаю в тишине. Кого цепляет музыка?

Меня они просто делят пополам, а потом на бубенцы...

Орут, негодяи, так, что душу рвет!

А Вы что слушаете?


И меня) Билет с осени лежит)))
Светлана А.
163 сообщения
#14 лет назад
Мельница... больше 4 лет назад наткнулась на эту группу. Не отпускало года три. Как и Nightwish, который с бывшей солисткой. Сейчас в плеере подборка из Найтов, Пикника, Калинова Моста (исключительно первый альбом) и некоторые отдельные песенки от других исполнителей. Было увлечение и "традиционным" русским роком начиная от ДДТ, Кино и Алисы и заканчивая БГ и Башлачевым. Но с возрастом оно прошло
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
АЦДЦ

О, боже )) Прошу не называйте их так ))) Максимум "ЭйсиДиси" )
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
WWWolf, мой муж их еще АКиДаки называет