Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Всегда мечтал жить на берегу моря, вот так
Фотки:

Смущает ценовая политика ( снять можно минимум на год (!) и стоит это 550-850 евро в месяц, что не очень дешёво для большинства фрилансеров, если учесть что нужно ещё деньги на раскаходы и т.д.

Что смущает:
- интернет (неизвестный)
- питание
- далеко от города (не удобно на самом деле)
- можно ли взять сожительницу?
- будет скушно там год в одном кругу людей сидеть
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Нет Думаю там на камеру пазёрствам заниматься не нужно, просто офигенное место Но дорого
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Zionit, Андрей я к тебе гости приеду
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#15 лет назад
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Proffdesign"):
Zionit, Андрей я к тебе гости приеду

Велкам Только оно откроветься в 2009 и хз как там с оплатой
Евгеньевич В.
294 сообщения
#15 лет назад
Место и само здание как то не очень. Суть проживания в таком пансионате?! Типа творческая дача?!
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("RossVic"):
Место и само здание как то не очень. Суть проживания в таком пансионате?! Типа творческая дача?!

Дорогое общежитие
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("RossVic"):
Место и само здание как то не очень. Суть проживания в таком пансионате?! Типа творческая дача?!

кхм кхм ) смысл для мнея такой - мечтаю о доме на берегу моря, где можно жить и спокойно работать не думая о соседях которые тебя подтопили и пр. буденном, уголочек хотя-бы на лето откуда, если нужно, можно выехать потусить и вернуться в красоту и чистоту
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Как-то мутновато все это построено. Дом красивый, все дорого, значит все должно быть на высшем уровне, и, думаю, и сожительницу можно будет взять, и с людьми встречаться. Хотя насчет сомнительности интернета и удаленности от города - это да.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
По самой идее (программировать на теплом берегу ).
Вот собственно взял и реализовываю...
Т.е. уехал из Киева в Николаев (это на Южном Буге) около Черного Моря (море из окна не видно, но я ведь и здесь еще не поселился на постоянку - так, квартиру снимаю)...
Сейчас вот присматриваю дом, чтобы вот поселится ну и участок чтобы сад/город, да и вообще по траве походить...
Инет - думаю что CDMA на первых порах, потом спутниковый полудуплекс, сейчас на городском пока (vpn)...
Основные тормоза - необязательность некоторой фирмы что готовит мне земельные документы -
т.е. они должны быть готовы были еще в декабре-месяце...
Да и собственно как начну, то и парилочку; и теплицу, чтобы редиска свежая была
---------------
Ну и по теме основной - на мое скромное ИМХО - не с той стороны взялись ребята...
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Я думаю на счёт удалённости там рассчёт на людей с машиной, которым не влом проехать 15 минут к городу
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#15 лет назад
Уже 5 год живу по пару месяцев у моря каждое лето, в том месте, где нет отдыхающих, но варианты "общежитий" - это ерунда на практике. человеческий фактор замучает.
p.s. что-то мне так смешны некоторые вещи, неужели тут только я уже все это прошел? вы так молоды, друзья..
Вадим Т.
3240 сообщений
#15 лет назад
Общежитие для некурящих (Kurilshik-а туда не примут) и бездетных.

650 EUR за комнату в 18 квадратов. Для Крыма это дорого. Даже в разгар курортного сезона, не говоря уже об остальных месяцах, особенно зимних, когда цены падают в разы.
Нормальная цена за такую комнату, с учетом сервиса, по-идее должна быть меньше раза в два.

И еще, как я понял, там не решили вопрос с охраной... а место-то безлюдное... Без охраны там бомжи растащат все что плохо лежит, как минимум все металлические предметы.
Обычно местные, когда строят такие коттеджи, сразу продумывают инфраструктуру для охраны, плюс вольер для собак.

Про серьезность затеи я сделал свои выводы:
Цитата:
http://itaka.crimea.ua/abdomege.html

за отдельную скромную доплату можно будет пользоваться стоянкой машин, услугами нашего микроавтобуса с водителем для поездок по Крыму, техобслуживанием вашего автомобиля, заказывать закупку и привоз продуктов питания, глажку личной одежды и белья горничными, готовка поваром пищи помимо основного меню, получить возможность содержания животных, а так же секс по телефону.
Tim T.
133 сообщения
#15 лет назад
Оффтопик
секас по телефону с механиком дядей Толей или горничной, пока та гладит и стирает ваши трусы?
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("tvv"):
Общежитие для некурящих (Kurilshik-а туда не примут) и бездетных.

650 EUR за комнату в 18 квадратов. Для Крыма это дорого. Даже в разгар курортного сезона, не говоря уже об остальных месяцах, особенно зимних, когда цены падают в разы.
Нормальная цена за такую комнату, с учетом сервиса, по-идее должна быть меньше раза в два.

И еще, как я понял, там не решили вопрос с охраной... а место-то безлюдное... Без охраны там бомжи растащат все что плохо лежит, как минимум все металлические предметы.
Обычно местные, когда строят такие коттеджи, сразу продумывают инфраструктуру для охраны, плюс вольер для собак.

Про серьезность затеи я сделал свои выводы:
Цитата:
http://itaka.crimea.ua/abdomege.html

за отдельную скромную доплату можно будет пользоваться стоянкой машин, услугами нашего микроавтобуса с водителем для поездок по Крыму, техобслуживанием вашего автомобиля, заказывать закупку и привоз продуктов питания, глажку личной одежды и белья горничными, готовка поваром пищи помимо основного меню, получить возможность содержания животных, а так же секс по телефону.


По поводу стоимости вы абсолютно правы, но вы знаете хоть 1 альтернативу?
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
По поводу стоимости вы абсолютно правы, но вы знаете хоть 1 альтернативу?

Да... и не одну
Виталий Можаев
177 сообщений
#15 лет назад
Как появится миллион-полтора бакинских звони
Есть варианты=))
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
А по примерно такой-же цене?
Виталий Можаев
177 сообщений
#15 лет назад
От 4 000 уе за квадрат=) могу дать телефон спецов торгующих морскими проектами=)) первичка папа=) первичка=)