Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
Не быть точке над I!
Буквы-то прописные.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад
Мдя...и вправду..
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Еще как...
Евгений Г.
3 сообщения
#15 лет назад
Ну это еще ниче не значит )
прописнявость сохраняется, а треугольник вдавленный я думаю не особо резать глаз буит.... пробовать надо все и смотреть...
Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад
А как бы эту линию так переделать чтоб не напоминало найк, но чтоб идея сохранилась?
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
Сделайте, чтобы вот эта линия, напоминающая найковскую, была не перед буквами,а начиналась за ними, и, огибая буквы, выходила вперёд. Можно попробовать её чуть сплющить, сверху вниз.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад
Я пыталась создать эффект ..как бы объяснить...
ну вот как будто облако и его резко огибает самолет оставля следы искажения облака...вот также с буквами как будто пронеслось что-то...

ну думаю если начало линии сделать за буквами и исчезнет найк и эффект от этого не поменяется...
Алексей Бражников
7 сообщений
#15 лет назад
Могу я высказать свое мнение?
Ну думаю стоит взять так, стереть его полоностью взять и новый нарисовать))) Я не говорю, что он плохой. Но, в тоже время это не логотип, а набросок, не делай градиенты, тени, блики, не ведись на моду))))))))Идея мне не понятна, просто три буквы с волной. Ну убери засечки это точно, пробуй волну другую, экспереминтируй, она большая и не крсивая.
Валера Е.
79 сообщений
#15 лет назад
Elik, я не согласен с вами. Лого нормальное. Просто надо немного тени и всё.:P
Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад
Сколько людей столько мнений)))

но что-то менять надо точно..
Алексей Бражников
7 сообщений
#15 лет назад
Вот так попросил критики на сою голову))))
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Да, на форуме веблансера критики уйма.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад
Ага..особенно если речь о дизайне..это ведь тонкое дело..и даже не то что у кого-то плохой а у кого-то хороший...просто каждый видит красоту по-своему...
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Как говориться " На вкус и цвет, товарищей нет."
Алексей Бражников
7 сообщений
#15 лет назад
Тут по идее, можно услышать мало чего путного))))) только технические моменты, ведь каждая работа, рассчитывается на индивидуальную уелевую аудиторию
Дарья Шульц
1753 сообщения
#15 лет назад
Верно подмечено...