Яна С.
217 сообщений
#15 лет назад
Уважаемые фри-лансеры! Кто-нибудь работал или работает с этим бюро (сайт )? Напишите свое мнение об оплате своих усдуг со стороны этого бюро
Денис Захаров
322 сообщения
#15 лет назад
По всей видимост., никто
Виталий Шаповал
120 сообщений
#15 лет назад
Не хочется возводить напраслину, но сдается мне, что это очередная Lana Trans. Что-то слишком часто в последнее время бюро переводов здесь мелькают. Погуглите
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Да Лана это, Лана. 99%.
Светлана Зозулянская
4 сообщения
#15 лет назад
Добрый день. Я работаю .. или "Работала" с этим бюро. До недавнего времени все было ок с оплатой. Новот что касается последнего заказа (самого крупного)... то деньги не поступили... На мои обращения менеждеры по проектам не отвечают... Думаю даже скрываются
Яна С.
217 сообщений
#15 лет назад
В общем, уважаемые коллеги. Пришла жловаться всему миру... Не заплатило мне это бюро, и уже неделю скрываются - не отвечают ни на звонки, ни на письма, в аське - "не в сети". А между тем, в кармане сто руб и в холодильнике мышь повесилась... А казались такими надежными, первая оплата прошла без проблем. КИНУЛИ!!!! Как теперь работать? Как быть? Ведь привлечь я их не могу, работала без договора, как и большинство. И достоверно знаю, что я не одна такая, есть еще фри-лансеры, которых они кинули как и меня. Короче, если увидите где-нибудь имена АНДРЕЙ МАКЕЕВ и АЛЕКСАНДР СИРИНЧУК (якобы бюро Лингво-Сервис в Питере), клеймите их позором и кидайтесь в них камнями. Они этого заслуживают.
Алевтина О.
6 сообщений
#15 лет назад
Тоже "сотрудничала" с этим бюро. Та же история: производили впечатления серьёзной надёжной компании, сначала оплатили как договаривались, а в день оплаты более крупной части заказа мистическим образом исчезли из аськи, и не отвечают на письма. Я, конечно, всякое могу понять, форс-мажорные обстоятельства у всех бывают, но вот так исчезать - в любом случае непорядочно.
Анастасия Ч.
2 сообщения
#15 лет назад
Для меня вообще странно... Они работали со мной два месяца нормально, но сейчас ситуация удручающая, они мне не заплатили и скрываются, как я подозреваю...
Марьяна Назаренко
24 сообщения
#15 лет назад
Странные товарищи ничего не скажешь. Кидаловом явно попахивает
вот что гугл по ним дает
Артём М.
135 сообщений
#15 лет назад
Транс Лана неизменна.
Светлана Зозулянская
4 сообщения
#15 лет назад
Только что Макеев появился в Асе (видать забыл меня в невидимки отправить)... Увидел, что я ему пишу сообщение и торопливо исчез. Проверила его статус - "человек на работе"... Он видать еще не от всех выполненные заказы получил. Так что, переводчики, которые еще не сдали работу, Остерегайтесь! Не повторяйте наших ошибок!