Ольга Агарышева
4 сообщения
#4 года назад
Всем добрый вечер!
В последние несколько недель не покидает ощущение, что биржа умерла. Заказов на тексты почти нет.  3-4 проекта за сутки, копеечный бюджет. Хорошо, что есть своя база клиентов, но как-то тоскливо стало тут. Кто знает - явление временное? А может, я чего-то не знаю?
Артем Л.
11416 сообщений
#4 года назад
Может все научились писать сами? :-)
Ольга Агарышева
4 сообщения
#4 года назад
По ленте заказов на аналогичной бирже украинской этого не скажешь, причем захаживают туда даже те, кто раньше были здесь.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#4 года назад
Цитата (lacrimosa27):
последние несколько недель
Меня последние несколько месяцев, еще с августа. Да, база выручает, пока что 
Патсула Анастасия
58 сообщений
#4 года назад
Цитата (Hungry_Hunter):
Может все научились писать сами? :-)
Hungry_Hunter
, сами с усами могут и умеют на горшок писать ходить да на форумах в посты какать словесно 
Дмитрий Ш.
35 сообщений
#4 года назад
lacrimosa27, вероятно перебрались на какую-нибудь новую более "удобную" или "понятную" биржу. 
Соглашусь, заказов стало меньше, а маразм некоторых постановщиков задач крепчает)
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
Эх, ране-то и трава была зеленее, и девки-то сарафанистее...
Татьяна Синявская
142 сообщения
#4 года назад
lacrimosa27, возможно все готовятся к новому рывку заказов перед новым годом? Так бывает) 
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Цитата:
возможно все готовятся к новому рывку заказов перед новым годом? Так бывает) 
предновогодний аврал уже случился, у меня по крайней мере
Татьяна Синявская
142 сообщения
#4 года назад
Vakarchuk,  ну у меня аврал круглый год) просто разные случаи бывают.
Илья Петров
6 сообщений
#4 года назад
Апну тему. В разделе Верстка все очень тухло. Проектов мало и 90% какие-то мелкие доработки за 1-5$ ))
Возможно, недавняя недоступность биржи как-то отпугнула заказчиков. 
Александр Ц.
1031 сообщение
#4 года назад
Предновогодняя болезнь. Никто ничего серьезного не начинает. Все оформляют соцсети и запускают снежинки по экрану.
Сидоров В.
918 сообщений
#4 года назад
AlexLosev, странно, давным-давно предновогодье было самым хлебным временем.
Все стремились "закрыть год" - получали пендели от вышестоящего начальства и не скупились на оплату, лишь бы "все успеть до нового года".
Вот потом до февраля - голяк. Страна окончательно протрезвеет дай бог числу к 15-20.
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Мне как заказчику неудобно что сб только на вебмани. Проекты делаю по привычке, но есть намного проще системы взаимодействия
Николай Горват
30 сообщений
#4 года назад
regado, вернули ЯД)
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Ketdji, где?
Евгений К.
731 сообщение
#4 года назад
Vakarchuk,  тут ))
Рустам Б.
43 сообщения
#4 года назад
Мне кажется, администрации Weblancer нужно работать над биржей. Все люди утекают на другие. 
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
rustambeg84, Вам кажется))
Артем Шитиков
30 сообщений
#4 года назад
Vakarchuk, дыма без огня не бывает. Я редко пользуюсь биржей, так как давно накопил базу постоянных и надежных заказчиков, но постоянно слежу за ней и если сделать временную интерполяцию, то биржа реально худеет на заказы... и адекватных заказчиков.