Евгений С.
8 сообщений
#13 лет назад
Вопрос в следующем. Был у меня проект, был выбранный исполнитель, была с ним переписка. Вчера исполнителя заблокировали а все что связанно с ним пропало (переписка, то что он исполнитель в проекте). Как это понимать? из-за чего это произошло?
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Спросите создателей ресурса.
Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
blemaren, сюда напишите.
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
Вы то на весь форум кричали, что он кидала, то теперь жалуетесь, что его заблокировали. Может все-таки он был прав и вы действительно понятия не имеете, что вам нужно?
Евгений С.
8 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Вы то на весь форум кричали, что он кидала, то теперь жалуетесь, что его заблокировали. Может все-таки он был прав и вы действительно понятия не имеете, что вам нужно?


Эээээээээ не, Вы не путайте. Заблокировали одно, а вычистили всю информацию связанную с ним это другое. Благо я вчера успел наделать скриншотов.

Ели я правильно понимаю то при блокировке история переписки в ЛС не пропадает, да и из исполнителей он также не пропадает, да и послу блокировки все еще было на месте часа 3.
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
Вам не понравился мат в переписке, переписку удалили. Вам не понравился исполнитель, исполнителя блокировали. Что не так?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("blemaren"):
Ели я правильно понимаю то при блокировке история переписки в ЛС не пропадает

Неправильно. Если аккаунт блокируется - переписка и заявки автоматически скрываются.

Цитата ("blemaren"):
да и послу блокировки все еще было на месте часа 3.

Данные скрываются сразу же после блокировки. Не могли они быть "на месте" 3 часа.
Евгений С.
8 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Вам не понравился мат в переписке, переписку удалили. Вам не понравился исполнитель, исполнителя блокировали. Что не так?


если бы Вы смотрели на шаг вперед то таких глупостей не писали бы

Цитата ("Weblancer"):
Цитата ("blemaren"):
Ели я правильно понимаю то при блокировке история переписки в ЛС не пропадает

Неправильно. Если аккаунт блокируется - переписка и заявки автоматически скрываются.

Цитата ("blemaren"):
да и послу блокировки все еще было на месте часа 3.

Данные скрываются сразу же после блокировки. Не могли они быть "на месте" 3 часа.


Спасибо за внятный и вразумительный ответ, теперь вопросов нет.

Всем остальным спасибо за порцию иронии.