Василь Сердюк
38 сообщений
#15 лет назад
Обращаюсь ко всем фрилансерам, мне интересна информация о том, кто из вас уже работал с заказчиком под ником krblondi? Возможно кого-то удивит вопрос, но сразу отвечу, спрашиваю потому, что этот человек получив работу ищез так и не оплатив за неё. Этот человек предлагает рерайт по форекс, а потом получив готовую работу исчезает, так что будьте осторожны. Если кто-нибудь имеет сведения о том кто прячется под этим ником буду признателен за информацию
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Хм....где вы его взяли. Тут и в аське такого ника нет:?:
Василь Сердюк
38 сообщений
#15 лет назад
Аську сейчас дам 366287931, эмейл ***
Николай Мишкой
1 сообщение
#15 лет назад
Да, мне сегодня утром именно этот заказчик предлагал написать 40 статей на тему Форекс. Я не взялся, потому что у меня была работа на сегодня. Предлагала вроде бы 2 вмз за 1000 знаков. Теперь вижу, что мне повезло. Спасибо автору темы.
Василь Сердюк
38 сообщений
#15 лет назад
Предлагает 2,5 вмз за 1000 знаков, я купился, а теперь думаю как хоть как -то компенсировать потраченое время, проверял антиплагиатом, тексты ещё не опубликованы, если есть желающие купить обращайтесь
Тома Г.
150 сообщений
#15 лет назад
1509ert, как у Вас дело решилось с заказчиком?
Василь Сердюк
38 сообщений
#15 лет назад
Да никак, пропал заказчик и концы в воду, а я день пропахал безплатно, проверил тексты антиплагиатом, они нигде не проскакивали. Зарегился у них в системе и закинул тексты в свою личну базу, теперь пока не проплатят оригинальности не будет. нужно же как-то боротся с таким отношением к фрилансерам, вот и ищу методы.
Тома Г.
150 сообщений
#15 лет назад
1509ert, не в обиду, может ему просто Ваша работа не понравилась?
В последнем Вашем посте есть орфографические ошибки Это наталкивает на мысли ...
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("tomik2003"):
1509ert, не в обиду, может ему просто Ваша работа не понравилась?
В последнем Вашем посте есть орфографические ошибки Это наталкивает на мысли ...


Вот-вот...