Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Собственно, кто в каком работает? Подумываю что нибудь удобное приобрести
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
Вообще на стуле, ибо есть гантели и турник.
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата (DimaShpak):
Вообще на стуле, ибо есть гантели и турник.
А каким образом, позвольте узнать, при помощи гантелей и турника можно сделать стул более комфортным?
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
revladov, полагаю, имелось ввиду, что у тренирующегося человека развит мышечный корсет, поэтому он не нуждается в доп. поддержке в виде комфортного стула, который будет поддерживать позвоночник.  
Елена К.
282 сообщения
#5 лет назад
Стул Исо. Сижу ровно, не откидываясь или с наклоном вперёд, более эргономичная сидушка мне не попадалась. 
Гость
1008 сообщений
#5 лет назад
Roscherk17, такой маленький офисный стульчик?))) хотя в этом есть смысл, чем жестче стул или кровать тем больше мышцы остаются в тонусе.
Елена К.
282 сообщения
#5 лет назад
Demosfen, да, он самый, только не чёрный.
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата (helga_1985):
revladov, полагаю, имелось ввиду, что у тренирующегося человека развит мышечный корсет, поэтому он не нуждается в доп. поддержке в виде комфортного стула, который будет поддерживать позвоночник. 
Я понял, что именно это имелось в виду, но кресло - это не про тренировку.  И тренировка не заменит комфортное кресло даже человеку с "развитым корсетом".  Это, как утверждать, что человек с хорошей осанкой, занимающийся танцами, может спать на кровати с панцирной сеткой и ватным матрасом. 
Александр Ц.
1031 сообщение
#5 лет назад
Я хочу . Но сижу пока  с переделанной сидушкой.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Цитата (revladov):
И тренировка не заменит комфортное кресло даже человеку с "развитым корсетом". 
Возможно. 

И все-таки расскажу о своем опыте. Благодаря спорту мне стало все равно на чем сидеть, хоть на табуретке, спина прекратила болеть. Думаю, я не единичный случай.  К слову, до спорта спина болела и в эргономичном кресле, сейчас на нем же не болит (и менять даже не пришлось, чтобы найти суперкомфортное). Точно так же на самом обычном стуле Исо в офисе ничего не болело, когда уже на фитнесе была.  
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Цитата (AlexLosev):
Я хочу вот такой.
мега крутяцкое, небось штук 5 баксов стоит
Давид Г.
565 сообщений
#5 лет назад
regado, тайтл у ролика - кресло за 200к 

UPD. Упс - ошибся.
Григорий А.
10 сообщений
#5 лет назад
Кресло-кровать образца 74-го. Сидел дед в нём, сидел отец, теперь сижу я.
Удобно. Приделал несколько надстроек, для мышки там, справа, для... Ну, неважно
Скажу, что сидеть всё время вредно, чаще уже хочется лечь.
Скучно как-то стало в ленте. Не брать же работы по копирайту, если кодируешь.
Екатерина О.
73 сообщения
#5 лет назад
Я сижу в очень удобном мягком офисном креслице)))
Александр Ц.
1031 сообщение
#5 лет назад
regado, чуть больше двух.
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
revladov, таким, что встал, отжался, подтянулся, размял мышцы гантельками, мышцы не застаиваются. И как сказали, всё же тренировка даёт положительный эффект.
Татьяна Синявская
142 сообщения
#5 лет назад
Kulik system, ортопедическое, нужно кожу брать.
Только да, на Украине только вроде.
Марьян П.
41 сообщение
#5 лет назад
regado, Старый кожаный плащ изрезал на куски, старое кресло из тех еще времен почистил, нанес лака, добавил паралона 5 см, обтянул, получилось очень даже симпатично
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
Удобство? Хм, не когда не видел в них смысла, хотя конечно они помогают отдохнуть. Особенно когда ты прошел пешком 15 километров, то очень удобно упасть на мягкий ковер, и разбить в кровь губу)))
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Chetkay_Truba, у вас еще возраст не тот, чтобы рассуждать об удобстве ) Я в 18-19 на полу спал после пьянки, а потом шел экзамен сдавать. Или вовсе не спал, пытался за 3 дня семестр нагнать. О чем можно рассуждать в 17 лет? Как поступить и куда - это да, наверное.