Дмитрий Б.
79 сообщений
#15 лет назад
Кидальщик млин бан его :o
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Два часа назад один субъект на фрилансе.ру приватное сообщение прислал, мол - приватный проект у него для меня, просит связаться с ним. Не успел даже испугаться - смотрю профиль - аккаунт заблокирован навсегда. Присина: спам по личкам. Вот как бывает))
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Vylziver"):
Два часа назад один субъект на фрилансе.ру приватное сообщение прислал, мол - приватный проект у него для меня, просит связаться с ним. Не успел даже испугаться - смотрю профиль - аккаунт заблокирован навсегда. Присина: спам по личкам. Вот как бывает))

Представляете, аналогичное пришло и мне только что)))))
Ольга П.
22 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("rui"):
Цитата ("Vylziver"):
Два часа назад один субъект на фрилансе.ру приватное сообщение прислал, мол - приватный проект у него для меня, просит связаться с ним. Не успел даже испугаться - смотрю профиль - аккаунт заблокирован навсегда. Присина: спам по личкам. Вот как бывает))

Представляете, аналогичное пришло и мне только что)))))



Фантастика, и мне тоже

Теперь понятно, почему заблокировали, наверно он его паре сотне копирайтеров послал. Вопрос, зачем? :?:
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Действительно не понятно как то...
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
ЫЫыы))
С каждым днём всё веселе и веселе жить становится
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Теперь понятно, почему заблокировали, наверно он его паре сотне копирайтеров послал. Вопрос, зачем?


Ну уж причину сего поступка предугадать не столь трудно))
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
он его паре сотне копирайтеров послал

Не только копирайтерам. Тоже получил.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Э-э-э мне тоже пришло что-то в этом духе, только сайт хотели...
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
И мне пришло. Хоть кому-то нужен.
Елена Байтерякова
8 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("silviya"):
Добрый вечер,
Вопрос в тему. Почему никто не отзывается на предложение Бартова Евгения (russian-perevod) ?
У него (нее) подмоченная репутация или в предложении что-то не так?

Наверное, все просто сразу на почту пишут. Насколько я знаю, тема "недовольства" Евгением в инете не подымалась ни разу. Лично я работаю с ними пол-года, пока более чем довольна.
П.с. За данный проект не берусь по банальной причине - не моя тематика))))
Павел К.
70 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("silviya"):
Добрый вечер,
Вопрос в тему. Почему никто не отзывается на предложение Бартова Евгения (russian-perevod) ?
У него (нее) подмоченная репутация или в предложении что-то не так?


Просто народ себя ценит в 5$ за 1000 знаков, а ни как не за 1000 слов !
Атма А.
3 сообщения
#15 лет назад
Профанический вопрос.
граждане, подскажите начинающему, что есть ключи для рекламной статейки. вроде все ключевые слова, которые просили, вставил. по размеру и слог, подходит. чо за ключи?
Евгений С.
41 сообщение
#15 лет назад
Здравствуйте.
Заказчик - кидала, с этим все понятно.
Виктория объясните пожалуйста. Вы хотели работать через предоплату WM с кодом протекции. Какой в этом смысл? Если человек захочет вас кинуть - он вас кинет в любом случае. Просто не передаст вам код протекции и средства вернутся назад к заказчику. Просто чтобы он засветил кошелек и можно было в случае чего написать отзыв?
Хотелось бы услышать мнение на эту тему опытных людей
Виктория Закирова
13 сообщений
#15 лет назад
Во-первых, да, для этого. Можно написать отзыв администрации WM и они заблочат кошелёк.
Во-вторых, чтобы посмотреть его контактные данные и бизнес-уровень. Если он действительно уже сотрудничает с авторами, то бизнес-уровень у него быть нулевым просто не может.
В-третьих, чтобы увидеть, что такие деньги у человека хотя бы есть.
Виктория Закирова
13 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("pisatel-7"):
Профанический вопрос.
граждане, подскажите начинающему, что есть ключи для рекламной статейки. вроде все ключевые слова, которые просили, вставил. по размеру и слог, подходит. чо за ключи?


А что говрит по этому поводу заказчик? Ему не понравилось то, как вы вставили ключевые слова или это чисто ваши сомнения?
Атма А.
3 сообщения
#15 лет назад
У меня попросили ключи к статье.
Атма А.
3 сообщения
#15 лет назад
Ответте мне на такой вопрос.
в статье есть ключевые слова, вспомогательные. их надо вставлять определённое количество раз. если это выполняется, что ещё необходимо. кстати слог изложения вроде устроил?
Виктория Закирова
13 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("pisatel-7"):
Ответте мне на такой вопрос.
в статье есть ключевые слова, вспомогательные. их надо вставлять определённое количество раз. если это выполняется, что ещё необходимо. кстати слог изложения вроде устроил?


Если вам поставили задание оптимизировать статью пд ключевые слова, то больше от вас ничего не требуется. Только сделать текст интересным и читабельным и одновременно с этим сделать как можно больше прямых вхождений (то есть, вставить ключевые слова в том виде, в котором вам их дали). Можете оформить следующим образом: вверху, перед текстом в столбик написать ключевки, которые вы всталялли в текст, а рядом с каждым из них - написать количество раз, которое они употреблялись в тексте. В самом тексте выделите ключевики жирным шрифтом или другим цветом фона. Как правило, в заголовке тоже обязательно должно быть прямое вхождение. Покажите в таком виде статью заказчику и посмотрите, что он скажет.
Евгений С.
41 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("EldoRada"):
Во-первых, да, для этого. Можно написать отзыв администрации WM и они заблочат кошелёк.
Во-вторых, чтобы посмотреть его контактные данные и бизнес-уровень. Если он действительно уже сотрудничает с авторами, то бизнес-уровень у него быть нулевым просто не может.
В-третьих, чтобы увидеть, что такие деньги у человека хотя бы есть.


1. С отзывом все ясно.
2. Контакты могут быть скрыты, BL тоже не показатель. Вдруг человек со вчерашнего дня "сотрудничает с авторами"
3. От "увидеть" тоже толку мало