Михаил Мурашев
82 сообщения
#14 лет назад
Ситуация простая, необходимо в один американский сервис оплатить PayPal - его конечно нет, но есть wmz или wmr.
Кто поможет? Под Ваш процентик.
P.S. Сумма 10 у.е.
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
И у меня есть вопрос ) Как выводят Paypal в россии кто нибудь работает с ним? а то последнее время заказщики из европы, только по пайпалу работают. Помогите найти решение )
Вячеслав Кремешный
92 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("egorfedorov"):
И у меня есть вопрос ) Как выводят Paypal в россии кто нибудь работает с ним? а то последнее время заказщики из европы, только по пайпалу работают. Помогите найти решение )

Если вы из России или Украины, то никак. Только через посредников.
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("msdn11"):
Если вы из России или Украины, то никак. Только через посредников.


спасибо ) приходится через WU только проценты ахти(!) =)
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Так на пейпал вроде можно оплатить через банковскую карту?
и регистрации на пейпал всего-то крапаль времени
Юрий Степанец
96 сообщений
#14 лет назад
У меня был счет на PayPal. Там идет прямая связка с кредитной карточкой. То есть все, что поступало на PayPal сразу оказывалось на кредитке.
Оплатить счет системы PayPal из Украины (и, думаю, из России) можно. Возврат денег по уже оплаченному счету тоже можно получить.
А вот выставить счет нельзя. Возможно если на Ваш счет будут осуществлять прямой перевод, то Вы сможете получить деньги, но я не уверен, что система его примет.
Для Украины действуют ограничения.

П. С. Срок действия моей карточки, привязанной к PayPal, давно вышел, а новую я не подключал.
И возможно что-то могло измениться со времени моего последнего визита на PayPal.
Владимир З.
128 сообщений
#14 лет назад
С пейпелом лучше не работать.целый гемор.
переводом проще, только нужно валютную карту оформить (в приватбанке - 10 минут - 6 у.е.) и всех делов.
Гость
1 сообщение
#14 лет назад
Давно работаю с PayPal, могу помочь с переводами.
Пишите, пжл, в личку.