Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
Лет пять назад сидели, чай пили. балконная дверь открыта. моей подруги котяра долго принюхивался, потом практически на стену лезть начал и орать. мы девушки впечатлительные испугались. оказалось, что под балконом все это время девушка по телефону разговаривала. духи у нее жуткие. когда она ушла, котяра успокоился и целый день воду пил)))))
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Валерьяна зацвела
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("gavriltciv"):
Лет пять назад сидели, чай пили. балконная дверь открыта. моей подруги котяра долго принюхивался, потом практически на стену лезть начал и орать. мы девушки впечатлительные испугались. оказалось, что под балконом все это время девушка по телефону разговаривала. духи у нее жуткие. когда она ушла, котяра успокоился и целый день воду пил)))))


Какой кошмар, коты аллергики-это факт, особенно резко реагируют на отдушки в парфюмерия будь то косметика
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
Julija_Kostuyk, ага, мы-то сначала не поняли, что случилось - переполох приключился. когда сквознячком только донесло, тогда стало все понятно. бедный котярка. я до сих пор помню это страдальческое мохнатое лицо с больной от гадкого запаха головой)))))
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Pixorama последнее сообщение - вчера в 21:50 .
срочно надо вызвать наряд - Pixorama так и не вышел на связь. кота в свидетели. паронормальные явления.
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
Я когда маленькая была, покупала соседского котёнка, вытерла полотенцем, и подумала что он такая лапочка, но ему не хватает духов для полного счастья, накапала на него духи тет-а-тет и отдала хозяйке, через время котик облысел , соседка больше меня в гости не пускала, хорошо что шерсть со временем отросла, а то зрелище было плачевное...
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
Хехехехехе, добрая девочка)))))))))))))))
Максим Б.
2206 сообщений
#13 лет назад
Не, все обошлось Кот успокоился
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Не, все обошлось Кот успокоился


Рада за вашего котика
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Pixorama, А всетаки чего это было? Он не рассказал, мои мне все рассказывают...
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
AXAB, не все можно слышать людям, что коты знают