Дарья М.
10 сообщений
#3 года назад
Добрый день.
Часто в сети встречаю конструкторы для Вордпресс. Особенно нахваливают Elementor. А ещё на днях расхвалили Nicepage как одни из лучших, на котором легко делать сайты в стиле веб-дизайна 3.0.  
Кто пользовался и какими поделитесь впечатлениями.
Олег Деримедведь
205 сообщений
#3 года назад
Не люблю конструкторы но рынок вынуждает. Из популярных попадался часто visual composer, много премиум тем на нем собрано, вещь ужасная если честно, громоздкая, неповоротливая и тупая если в двух словах. Элементор крутой, с ним проще работать гораздо, с кастомными виджетами и шорткодами в том числе, сейчас он самый востребованный на западе, поэтому альтернатив не ищем. Диви билдер еще как вариант когда идет разработка на шаблонах этой темы
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
Спасибо за найспедж, посмотрю. Последние года 2-3 делаю на Ark theme - отлично и когда уже все освоишь сайт делается за пару плотных дней. Сейчас такая ситуация, что люди и особо не разбираются в сайтах и бюджеты малые, а зачем переплачивать за разработку с нуля начинающим, так что это отличное решение, чтобы недорого и быстро.
Дарья М.
10 сообщений
#3 года назад


oleg_d
, regado, спасибо))


Цитата (regado):
Последние года 2-3 делаю на Ark theme
Почему на ней?
Из тем, вроде, Avada лучше...
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
daaryam, я даже покупал аваду, но арк мне больше понравился. За счет собственного Ark core конструктора, бутстрапит и все что надо на все устройства сразу, классно получается, попробуйте. Редакторы же вп бейкери и прочие подобные мне не понравились. В арке через админку сразу видишь как идет сетка, тонкие настройки каждого блока, наверняка это есть и в других, но - Вам стоит просто попробовать чтобы сделать свой выбор.