Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
можно отдельными фотами? могу полностью, нотогда можно немного фотошопа? квадратики и прямоугольнички чтобы закрывали некие подробности. Подробности высылать не буду.


В магазине: мне пожалуйста шампанское, коробку конфет и презервативы. Презервативов нет? Тогда ничего не надо.

Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
в камышах сойдет?)))
и в камышах тоже.. чем камыш хуже подсолнухов, мне думается все сойдет.

Оффтопик
продолжаем развлекаться
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
и в камышах тоже.
супер фото. (а глазки хитрые, лисичкины и улыбочка впрочем тоже) это Вы как туда забрались? там же болото, я правильно понимаю?
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Что-то фотки у меня какие-то гигантские.... вес уменьшила, а объем не догадалась... теперь моя мордочка в экран еле-еле умещается))
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
morozova_zh, спасибо
секрет))
да нет там болота... уже. раньше было. камыши в память о нем остались))
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
K_leo, я так смотрю засуха по всей Украине прокатилась у нас в Крыму вообще многие колодцы попересыхали или же очень сильно обмельчали
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
секрет))
моя фантазия строит такие версии.. например Вас на вертолете МЧС-ники спустили.. за Ваши то глазки любой готов что пожелаете наверное сделать.

Цитата ("AlekartRu"):
В магазине: мне пожалуйста шампанское, коробку конфет и презервативы. Презервативов нет? Тогда ничего не надо.
- вот Вы какие. нет презервативов не надо ничего... эх. вредничаете
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
morozova_zh,
будете смеяться, но МЧс там тож было)) это мы на дачу ездили к одному МЧсовцу)) там недалеко река, старица, камыши и даже хатка бобра)) тока в камыши я пешком забрела, любуясь всем ентим великолепием...
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
veryonehope, я не с Украины я - воронежская. да и болото пересохло ужо давным-давно
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Кто-то там писал, что фото отличаются в разных форумах. у меня вообще почему-то все фото абсолютно разные. даже если в один день сделанные, даже в пределах одной сессиии... и бывает, что люди которые вчера видели, предположим сегодня не узнают.

Цитата ("K_leo"):
будете смеяться, но МЧс там тож было))
- а у меня бабка ведьмой была. так что иногда угадываю...
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
K_leo, оооой не посмотрела на страну :P :P :P :P
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
Seo_Alice, не могу понять, почемы Вы конкурсы обходили стороной... первая фото просто изумительна. только чууточку плохо видно. Вы, вероятно, где-то на отдыхе.. природа, кепочка и кусочек неба

Мерси
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
фото

Это такие высокие камыши?????
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
Мерси
цитирую Булгакова "правду говорить легко и приятно..."
Непринец И.
75 сообщений
#14 лет назад
Флейма (как обычно) больше, нежели фоток. Может призовой фонд устроить?
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Еще часик вчера посидеть и до такого можно было договориться - бррр...

Оффтопик

Хорошо, что дело до торта успело дойти.. -D
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
K_leo, оооой не посмотрела на страну


K_leo наша и камыши наши... ррррр.. огроменная странища, и камыши есть, и подсолнухи думаю тоже, и Шойгу с МЧСниками, ой чего только у нас нет.

кстати, лично у нас есть ГЭС, на десятирублевой денежке нарисована. и еще заповедник столбы.
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("batonych"):
Может призовой фонд устроить?
- это мудрая мысль
Непринец И.
75 сообщений
#14 лет назад
Кто там в жури хотел, давайте скинемся по сотне? Думаю и девченки будут активнее фотки постить