Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Morozova_zh, да вы что, мы же любя
перефразируя, бьет, значит любит)))
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("professor1978"):
Вы уже повторяетесь о нем
Только требования у него черезчур высоки
я ж прошла (он не прошел) значит те кто выше меня в списке легко и непринужденно
Ольга Р.
521 сообщение
#14 лет назад
Ой-ей..........Они уже целуются :o
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
morozova_zh, можно тупой вопрос(считайте меня блондинкой): почему все обращаются ко мне с фразой: хватит, завязывайте и т.д.??? то есть то, что комплимент, сказанный мне кем-то превратили в какую-то гадость, - это мелочи. а вот то, что я посмела пошутить по этому поводу - это запрещено??? это , по меньше мере, грубо и необъективно с вашей стороны.
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Он на вашу машину засмотрелся.

Ай-ай-ай, Наталья... :P
Откуда же мне знать чья то машина? А вдруг Валентину просто подвезли на ней?
Просто женщина она очень и очень!!! (вспомнил цитату из к/ф "За двумя зайцами"
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
morozova_zh, можно тупой вопрос(считайте меня блондинкой): почему все обращаются ко мне с фразой: хватит, завязывайте и т.д.??? то есть то, что комплимент, сказанный мне кем-то превратили в какую-то гадость, - это мелочи. а вот то, что я посмела пошутить по этому поводу - это запрещено??? это , по меньше мере, грубо и необъективно с вашей стороны.
нет ответа. я в ступоре. можно такой ответ. я к вам обоим обращалась вообще-то
Ольга Р.
521 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
те кто выше меня в списке легко и непринужденно

Список - не показатель
Татьяна Романюк
55 сообщений
#14 лет назад
Ги, а я-таки попала в топ-74=)) Всех поздравляю=)
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("TheShark"):
Ги, а я-таки попала в топ-74=)) Всех поздравляю=)


Попахивает местью (учитывая ник и сообщение).
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
я кофе купила вместо "1" - "5",

ух-ты!? а он еще и градацию имеет 0_0?? я всегда думала, что кофе - это просто кофе.. Без номеров.. Вот так бывает, когда продукт не употребляешь: совершенно не в теме о последних новинках (аллергия на кофеин - сначало вся чешусь, а потом оттек Квинке)
Валентина Кузьмина
133 сообщения
#14 лет назад
Natalya56 вы спустили меня с небес на землю. Эх, а так хотелось думать о приятном. А что вы все о машине, машина как машина, это просто так получилось фото, как то вот объемисто, кстати меня фоткал сын 8-ий, аппарат у него в руках ходит ходуном, а фотографии получаются.
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
avgust, это была шутка. Вы действительно симпатичная, и мы живем в одной стране с вами.
Валентина Кузьмина
133 сообщения
#14 лет назад
Natalya56 это я уже подметила.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Всем Доброго утра
Екатерина Ш.
488 сообщений
#14 лет назад
Julija_Kostuyk, спасибо
и вам и всем тоже доброе утро


Оффтопик
у нас правда дождик, за окошком уныние и серость сплошная
Анна Д.
5 сообщений
#14 лет назад
Ну ничего себе!!! Ну никак не ожидала!!!
Спасибо!!!
В первую очередь спасибо Жене Морозовой! Ведь без Вас не было бы ни конкурса, ни жюри, ни призов, ни голосования, ни обсуждения на 180 страниц.
Спасибо жюри за такую высокую оценку моей внешности! Спасибо за Ваш труд, нервы, сомнения (а всё это в судейском деле обязательно присутствует), и конечно же спасибо за приз. Я ещё не придумала, на какое благое дело их направить. Буду думать.
Спасибо Наталье56 за дополнительный приз!
Спасибо Лученкову Артёму за ответственность, которую Вы взяли на себя. Спасибо за отличную организацию конкурса!
Спасибо всем девушкам и мужчинам, которые отметили меня в зрительском голосовании!
Я почему-то думала, что первое место займёт Scorp13 или Anna_na, ещё очень понравилось второе фото Wildcat. Сама я почему-то надеялась получить приз за взгляд и удалить фотографии, чтобы меня никто не видел. Похоже, теперь удалять нельзя.
Поздравляю vera_dov! У Вас великолепные фотографии.
Поздравляю Juliya Kostuyk! У Вас очень красивые глаза.
Также поздравляю девушек, которые получили дополнительные призы. Вы их достойны без сомнения!
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Спасибо freedan, я рада что вы выиграли))))
Девчонки мы самые лучшие!
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Привет народ! как спалось? как настроение? как работа?
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
freedan у вас красивое приятное лицо и очень красивые глаза поздравляю вас с победой :P
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("freedan"):
Спасибо жюри за такую высокую оценку моей внешности!
а я полностью тут солидарна с жюри. поздравляю Вас с первым местом! так держать, спасибо, что Вам понравилась моя идея, которая вылилась в такое количество страниц...