Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, Цитата ("Wildcat"):
Цитата ("AlekartRu"):
И ещё: это кошки, для которых важно внимание и присутствие человека, т.е. находиться одним долго - для них сложно - нужна или пара, или лучше вообще не заводить.


мы завели нашему котику подруженьку, они уже 5 лет скоро вместе будут
такие уморы, особенно когда спят
правда все дворянины
А мои еле терпят друг друга, тоже лет 5, только кода пора настает допускается перемирие, да и то...
Ольга М.
213 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sukebe"):
Котята добрые, коммуникабельные, активные.


Прямо резюме о приеме на работу!

Лапочки! Надеюсь Вам удастся их "трудоустроить" в дружную, преуспевающую семью!
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
http://vippets.ru/sale/107-prodazha-kotjat-kanadskogo-sfinksa.html

какая прееееелесть
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dam"):
Оффтопик
http://vippets.ru/sale/107-prodazha-kotjat-kanadskogo-sfinksa.html

какая прееееелесть


ужас. Что вы только нашли в этих сфинксах? Кроме ценника? До них дотронутся страшно. Как по мне куда более прикольные именно как тут выражаются - "дворяне". Хотя, даже дело как по мне не в породе, а в самом животном и его характере.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("kalinofski"):


ужас. Что вы только нашли в этих сфинксах? Кроме ценника? До них дотронутся страшно. Как по мне куда более прикольные именно как тут выражаются - "дворяне". Хотя, даже дело как по мне не в породе, а в самом животном и его характере.


Ценник в них - самое плохое)))
А по характеру очень гордое животное... На прикосновение - как теплый бархат... Ярко выраженные эмоции на мордасах...
Ну да наверно страшные - для большинства))) но я всегда какой-то атипичный крендель был
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Work_home"):
А еще дворовые коты - самые дружелюбные, здоровые и без всяких капризов, в отличии от болезненных персов и истеричных сиамок

если это вызов поговорить насчет преимуществ перед сфинксами, не вижу ничего насчет риддиков среди кошечек
они еще сильнее нуждаются в человеческой опеке, помимо пищи, еще и в тепле))) превращает в отличных ДОМАШНИХ питомцев, не линяют)))
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
http://vippets.ru/sale/107-prodazha-kotjat-kanadskogo-sfinksa.html
какая прееееелесть

Аааааааа.... какая прелесть! Хочу хочу хочу хочу!
Милашки какие!
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
У меня у самого два сфинкса, кот и кошка, на некоторые вопросы могу ответить по ним.
А на том сайте в галерее все три вида сфинксов есть в фото, смотрите:

>ужас. Что вы только нашли в этих сфинксах? Кроме ценника?
До сфинксов у меня были другие породы, и по своему опыту утверждаю, что сфинксы - это самые дружелюбные, ласковые и общительные кошки.
Из других плюсов - они почти не мяучат, на них нет аллергии (нет шерсти), спят под одеялом ночью со всеми подряд. По характеру они как собаки, только кошки.
Из минусов - едят как слоны (т.к. голые, расход энергии большой, особенно зимой).
Большинство моих и не только знакомых, кто утверждал, что сфинксы - это ужас, после знакомства с ними завели себе котёнка-сфинкса. Серьёзно.
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Для копирайтеров - сайт мой, но денег на его развитие пока что нет, если у кого есть желание - напишите статью(и) про любого животного и она будет размещена на сайте с указанием вашего авторства и ссылки на вас (на ваш профиль здесь или другой вариант по договорённости). Если заинтересовало - пишите в ЛС. Спасибо.