Дмитрий Дегтяренко
10 повідомлень
#15 років тому
Господа. Дочитывайте до конца , то что просит работодатель .... А то просто смешно.
Человек пишет " Жду предложений ниже. Плиз, в приват и в асю не стучите.


Уважаемые, я же просил НЕ писать в приват.


Плиз, оставляйте предложения тут и очень прошу указывать примерные цены."



Загляните сюда из 48 человек до конца дочитали только единицы.

И подобная картина во всех предложениях. Я понимаю, что Мы все здесь собрались заработать денег.Заработать побольше и побыстрее. Но все таки давайте уважать просьбы заказчиков.

Ну а заказчикам я бы посоветовал не брать столь напористых работников, если он не дочитал до конца такое маленькое ТЗ , то что будет в большом проекте.
Дмитрий Ч.
2787 повідомлень
#15 років тому
DegtjarenkoDW, Ваши слова сейчас точно так же в "электронный воздух" сказаны, как и слова заказчика в проекте ... Всё равно стучатся, ломятся: "готов обсудить", "давайте уточним детали", "цену скажу только после ознакомления с ТЗ" ... и т.д. И при этом никто не смотрит есть там ТЗ, что в нём сказано. Если просят найти арбуз зимой, могут предложить дыни ...
Главная цель: Быстрее и оперативнее всех закинуть предложение - а то что предложение вообще бессмысленное это никого не волнует.

К стати, если кто-то прочитал что я написал, ответьте: Что такое тендеры?
Вы ведь должны заинтересовать заказчика в ТЕНДЕРЕ, а не в "аське", "личке" и еще в каком-то страшном месте ... Для этого нужно, хотя бы читать что написано в проекте, минимально проанализировать свои силы и что по чем Вы можете предложить заказчику, ну и профессионалы ест-но предложат какое-то свое исполнение заказа ...

P.s. Видел еще такой комментарий в тендере: "я в Аське". И именно с большой буквы, может действительно девушка имелась ввиду ... - ну тогда не понятно, зачем заказчику такие эротические подробности ... рекламный ход?
Ксения Гонтаренко
1053 повідомлення
#15 років тому
UniText, Вы везде видите эротический подтекст?
Азиз Ю.
547 повідомлень
#15 років тому
Более странно замечать следующую картину: отмечено, что проект "приватный для кого-то", просто ради интереса заходишь на задание посмотреть, смотришь, а там куча народа (а иногда даже самого исполнителя нету).
Я понимаю, что по идее, "приватный" человек должен сразу подать заявку, а заказчик принять, но все же странная ситуация вырисовывается.
Studio Nk
76 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("az-ideas"):
Более странно замечать следующую картину: отмечено, что проект "приватный для кого-то", просто ради интереса заходишь на задание посмотреть, смотришь, а там куча народа (а иногда даже самого исполнителя нету).
Я понимаю, что по идее, "приватный" человек должен сразу подать заявку, а заказчик принять, но все же странная ситуация вырисовывается.

Просто некоторые не понимают, что человек уже выбран и безрезультатно путаются переманить заказчика.
Кирилл Л.
246 повідомлень
#15 років тому
Просто некоторые не понимают, что из-за такого поведения часто оказываются в "чёрном списке" потенциальных заказчиков. Навечно.
Серафима Л.
10571 повідомлення
#15 років тому
Хорошо, что мы не такие....
Антон С.
89 повідомлень
#15 років тому
Цитата:
Просто некоторые не понимают, что человек уже выбран и безрезультатно путаются переманить заказчика.

Просто они оставляют предложения не "ручками".. А искуственного интеллекта, способного оценить Т3 еще не придумали) Вы внимательно почитайте такие предложения, там просто один универсальный шаблон..
Вот и выходит..
Цитата:
Если просят найти арбуз зимой, могут предложить дыни ...
Кирилл Л.
246 повідомлень
#15 років тому
Я не только про приватные проекты, я о подходе к работе вообще.