Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
А мне вообще хорошо, рука раненая укусом змеи...
приходит парень- сын знакомой...и я варю воду по полной... ( валяю дурака)
хочу- чаю... или рюмочку водочки... все происходит... и очень быстро
Кайф!!!!!
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
AXAB, жуть, где Вы змею нашли?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад


gavriltciv, Да свиня на каждую гадюку вступит...
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
AXAB, хехеххехе, у меня родственника гадюка укусила, когда он порядок в гараже наводил. тоже примерно такая же рука была. еще месяц капельницы капали, чтобы яд из организма вывести. анализы делают, говорят, содержание яда в крови столько то, через три дня снова. мне врач говорит, мол, странно, обычно яд так долго в крови не держится. я ему: "доктор, так вы ж не знаете ,какое содержание яда в крови у него до укуса было, может это для него норма, улыбаюсь нежно)))). потом врач этот так странно на меня косился - хреновато с чувством юмора у него наверное)))).....или я переборщила)))))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
gavriltciv, отсюда мораль- Нефиг порядок наводить... у меня тоже припадок хозяйственной деятельности случился...
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
AXAB, правильно, лучше лениться)), змея подумает, что труп, и мимо проползет))
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Нужно приготовить обед, а мне лень оторваться от компа с веблансером . Может это не лень. Странное сочетание лень и оторваться..
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
k-a-j, А теперь не только рука болит, но и задница,уже мне болючих уколов наширяли, но в больницу падать наотрез отказался...
вот до чего уборка приводит! теперь об этом даже думать не буду!
Ирина С.
412 сообщений
#13 лет назад
AXAB, брррр-рр, ну ее на фиг, уборку с такими последствиями - пусть все лучше мохом зарастет Мораль: лень полезнее для всех конечностей
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
Хочу в отпуск - всласть полениться))
Екатерина К.
200 сообщений
#13 лет назад
Чкоро ремонт... можно будет мозгом полениться... штукатуришь себе стеночку, а в котелке - пустотааааа... блаженная пустотааааааа
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Друзья, прошу прощения,что не появлялся.Уже начал потихоньку отходить после укуса(цапнул мой кот-змей)
На стены уже от боли не прыгаю, даже подвывать перестал. Полна задница уколов, полно пузо таблеток
Зато лень- по полной- мне штаны одевали( сам не мог), теперь уже со спортивными справляюсь, даже футболку одеть
и раздеть могу Не умыться не подмыться- такой страшный...А дома до этого срач был, теперь вообще ужас!
Ну вот поправлюсь, опять за уборку возьмусь...
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
AXAB, Выздоравливай Уж лето!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Antip_Pila, Цитата ("Antip_Pila"):
AXAB, Выздоравливай Уж лето!

Спасибо, стараюсь. Но что по жизни приметил- трамву получаешь за долю секунды, потом отходишь пол-года, и то с последствиями...
Несправедливо!
Владимир К.
90 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Несправедливо!


Это жизнь... Брат. Не помню чьи слова.
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Уже начал потихоньку отходить после укуса(цапнул мой кот-змей)

....так кот или змей???....гибрид штоли?!?!??!?...можно фото?)))))
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("gavriltciv"):
гибрид штоли
биоробот. кот с имплантированными железами и зубами змеи. ))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Да вам ржание, а мне ...не совсем комфортно))) до сих пор умываюсь влажными салфетками. Зато какая экономия воды и посуды!!!
Вытерся одной рукой- и сохранил свою лень! ))) в целостности и не разменянности но мелочам,всуе... )))
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
У меня тоже рука была поранена. я усвоил одно -
1. не хватать ею хлеб
2. когда писаешь не .......
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
vladmax, Сидя ,сидя...