Елена К.
282 сообщения
#2 года назад
Коллеги, расскажите, пожалуйста, что это, зачем это (для себя определила как место отмывания денег для некоторых), и что с этим можно сделать, и как на этом заработать.
Александр Ф.
3318 сообщений
#2 года назад
Ну тут смысл несколько иной, чем Вы для себя определили. Грубо говоря это цифровая подпись (так называемый уникальный токен, соответствующий Вашей картинке), которая заверяет о передаче права владения этой картинкой. К примеру Вы нарисовали нечто, и решили передать это нечто кому то за денежки, сумму определили сами. Купят ли, оценят ли Ваше нечто - совсем другое дело.
Так я это понимаю, есть галереи, выставки где можно своё нечто продвинуть. Билли Айлиш тоже продавала через NFT свои креативные медиа, но это ведь не значит что она отмывала... Примеров много, гугл поможет, сомневаюсь что здесь кто то поделиться реальным опытом торговли своих творений. Если уж так хочется продать свои творения, попробуйте через themeforest - graphicriver и т.д.
Елена К.
282 сообщения
#2 года назад
regado, спасибо. Смотрю по заказам на биржах - 5000 вариантов персонажа (типа рандомного конструктора, я так понимаю... или не понимаю), это не творчество, это ерунда какая-то.
Серафима Л.
10571 сообщение
#2 года назад
Roscherk17, На любой товар найдется свой покупатель. Для нас ерунда, а для этого покупателя - идеальное вложение. Тем более подлинник покупает, без обмана. Все уходят в цифровой мир. Это ж интересно поставить в электронную рамку такой шедевр и любоваться им и хвалиться, что ты это купил за 7.5 миллионов долларов))
Александр Михайлов
1 сообщение
#2 года назад
AlexsimA,