Сергей Р.
14 сообщений
#15 лет назад
Выбрал бы phpbb
Владимир Т.
87 сообщений
#15 лет назад
Несколько лет работы с phpBB2/3 - вполне устраивает данный движок.
С появлением 3-ей ветки, за всё её существование - 3 сообщения от Спамщиков, хотя использовал всегда встроенные в "коробку" возможности. (з.ы. на форуме гости не могли оставлять сообщения %) )
Head T.
64 сообщения
#15 лет назад
А какие форумы могут ip фиксировать (это нужно)
или все при помощи модов?
Иванов О.
172 сообщения
#15 лет назад
Ууу...phpbb меня просто бесит своей тормознутостью, сложностью в установке модов и самое главное хамским отношением к людям на официальном форуме...

я бы выбрал вообще vbulletin.. ну или simple, если такой выбор.
Александр К.
102 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
А какие форумы могут ip фиксировать (это нужно)

Да все могут, и пхпбб и вбулетин и ипб....
пхпбб очень распространён и бесплатен, что его выгодно отличает от платных аналогов.
Андрей Сорокин
2 сообщения
#15 лет назад
Иногда вообще имеет смысл подумать, не сделать ли просто на бесплатном сервисе. иногда это просто лучшее решение
у меня уже давно форум на Forum2x2.ru, на phpbb3 - и все отлично, сервис очень качественный, форум работает просто отлично
Максим И.
272 сообщения
#15 лет назад
Rainmaker, вы не забудьте написать пару ласковых про бесплатные сервисы, когда надумаете от них переезжать Они вам базу даже не подумают отдавать
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
+1 за phpbb 3
Андрей Сорокин
2 сообщения
#14 лет назад
FladeX -
А я не собираюсь от них переезжать, меня они устраивают , вот сейчас еще много всего нового добавили, даже "стена" как в контакте появилась
- извините, а что вы хотите, если бы легко было переезжать, то не было бы таких потрясающих услуг полностью бесплатно ! Лично я не могу себе сам все сделать, а тут мне предоставляют сервис с огромными возможностями, и не за денежку.
И ласковых слов напишу много, потому что сервисом пользуюсь уже давно, и есть за что его благодарить