Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Герой - Джокер. Играли:
* Бэтмен (фильм, 1966) (фильм и сериал) — Сезар Ромеро
* Бэтмен (1989) — Джек Николсон
* Бэтмен: Тупик (фильм, 2003) — Эндрю Кениг
* Тёмный рыцарь (2008) — Хит Леджер
Сергей Р.
257 сообщений
#14 лет назад
Джек Николсон, Хит Леджер
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
voron_76, Баксов я Вам не дам
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("art2"):
voron_76, Баксов я Вам не дам

И-ех... А я уже виллу начал присматривать...

Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Конкурс на добровольных засадах?
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
annamrs, Пашем на корпорацию.
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Тот пёсик, что справа на столбе - это ж бабы Нюры щенок, а тот, что слева - это тёти Клавы пёс точно, только крылы им приделали зачем-то, а так натурально они. А по центру - это дядя Боря наш, его большой Жопкер прозвали, сами уж догадаетесь за шо, помню, пили мы с ним белую, так хорошо летом было...
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
AlekartRu, Йяй, а белой пошто пропущали? Из нежити?
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Тот пёсик, что справа на столбе - это ж бабы Нюры щенок, а тот, что слева - это тёти Клавы пёс точно, только крылы им приделали зачем-то, а так натурально они. А по центру - это дядя Боря наш, его большой Жопкер прозвали, сами уж догадаетесь за шо, помню, пили мы с ним белую, так хорошо летом было...

Ни фига подобного! Это Павел Егорович, сосед мой по квартире. Милейшей души человек, только рожа порвана вся - велосипед в тёмном коридоре со стены на него упал. Помню, кровищи было - как барана зарезали. Тётка Марина, другая соседка, пришла, увидала этот ручей - её там чуть не парализовало.
И двор это наш, ворота узнаю. У нас в детстве, помню, была пугалка: надо было поздним вечером в полнолуние встать перед воротами, громко прочитать эту надпись и резко обернуться - и тогда можно было увидеть Пиковую Даму. Приятель мой, Васька, говорил, что видел, но мы даже тогда ему не верили - трепло он редкостное.
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
voron_76, Вынужден Вас дублировать в необходимый топик.