Алексей Б.
100 повідомлень
#14 років тому
Ребятки помогите плиз. Не могу понять как вывести деньги с яндексов на визу. Виза аэропорт у меня. В выводе с яндекса ни слова о визе.
Кто подскажет
Александр Р.
3543 повідомлення
#14 років тому
Вы же из России. Выводите через Contact. 4,5% и дело в шляпе ;-)
Ирина Ш.
1256 повідомлень
#14 років тому
Банк-то какой?
Максим Б.
2206 повідомлень
#14 років тому
Идем в свой банк, спрашиваем номер своего лицевого счета, а потом идем сюда

Если в городе есть Альфа Банк или Банк Открытие, то можно оформить там карту, и привязать ее напрямую к кошельку. В результате деньги можно будет вводить/выводить моментально, нажатием одной кнопки. На вывод 3%, ввод бесплатно.
Виктор Т.
1036 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("MegBegb"):
Виза аэропорт

Если карта Альфа-банка, то ее нужно привязать к кошельку, а дальше все просто
Алексей Б.
100 повідомлень
#14 років тому
У нас в городе только СовкомБанк, ЗерноБанк, и СберБанк... Карта сделана через СберБанк
Марина Л.
59 повідомлень
#14 років тому
Сбербанк не работает с Яндексом... Я вывожу на ВТБ 24. Деньги приходят на карту в течение суток.
Максим Б.
2206 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("zakaz-marina2010"):
Сбербанк не работает с Яндексом...


Дезинформация. "Вы можете перевести средства со своего счета в системе «Яндекс.Деньги» на рублевый счет в любом российском банке".
Ирина Ш.
1256 повідомлень
#14 років тому


Цитата ("zakaz-marina2010"):
Сбербанк не работает с Яндексом...

С каких пор?
Ирина Ш.
1256 повідомлень
#14 років тому
MegBegb, кликаете на " Перевод на счет физического лица в СБ РФ" , заполняете платежное поручение и - вуаля - деньги у вас на карте. У меня самое долгое "хождение" денег было - 3 дня. Только там где "Способ перевода" галку поставьте на "Лицевой счет"
Александр Р.
3543 повідомлення
#14 років тому
Ну и смысл этих карт? Исходя из скриншота — 1% банка, 3% сервиса, итого: 4% + до 7 рабочих (банковских) дней. Продолжу пользоваться Contact’ом. 4,5% и 1-2 дня.
Ирина Ш.
1256 повідомлень
#14 років тому
Ну, хоть и указан 1%, но у меня например эту комиссию Сбер не снимал..И зачислял деньги в течении 1 дня.
Но как я поняла, у ТС вопрос не в "как дешевле вывести", а в принципе - "КАК вывести"
Александр Р.
3543 повідомлення
#14 років тому
Оффтопик
solombala, ну да... Простите, не удержался от „5-ти копеек”. Стыдливо ухожу...
Алексей Б.
100 повідомлень
#14 років тому
В городе еще ВТБ24 есть может как-то через него попытаться. Может быстрее будут переводиться да и комиссии меньше уйдет
Иван К.
44 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("zakaz-marina2010"):
Сбербанк не работает с Яндексом.

Как это не работает?
РАБОТАЕТ! ЕЩЕ КАК РАБОТАЕТ!