Nikolay Las
10 сообщений
#17 лет назад
Как сделать Attach в одном файле. Помогите мне ПЛЗ:shok:
Интересует, сама структура.... (как приципить файл)

П.С. Те скрипты что я в и-нете видел, не подходят. ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!!
Кто знает, пусть ответит, оч. срочно надо!! Кому надо, могу выслать файлик, мож кто подправит?
100% - респекта ему, от добрых людей!
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Я думаю жто в проекты.
Nikolay Las
10 сообщений
#17 лет назад
SmartDesign, deneg.net, во всяком случае ВебМаней, в моем городе с этим туго оч..
А к примеру 5-15 у.е. через банк, как-то не хочеться кидать. Млин, должна же быть какато солидарность!

ХЕЛП МИ ПЛЗ, СОС!!!
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("webmaster22"):
SmartDesign, deneg.net, во всяком случае ВебМаней, в моем городе с этим туго оч..
А к примеру 5-15 у.е. через банк, как-то не хочеться кидать. Млин, должна же быть какато солидарность!

ХЕЛП МИ ПЛЗ, СОС!!!


Вообще, если планируете взаимодействовать с фрилансерами/заказчиками в рунете, без вебманей будет туговато. Советую заняться этим вопросом.

Не думаю что во Львове (Вы ведь из Львова?) проблема с вебманями... все крупные города Украины содержат множество точек, где их вводят/выводят. Как минимум, должны быть частные налеры, достаточно поискать (даже через кипер можно найти таких во Львове, вот смотрите: , тут говорится что во Львове зарегистрировано аж 16 точек где можно ввести деньги).

А бесплатно помогать писать код на этом ресурсе вряд ли будут, это же не сайт "учимся программировать вместе", люди тут работают...
Nikolay Las
10 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
А бесплатно помогать писать код на этом ресурсе вряд ли будут, это же не сайт "учимся программировать вместе", люди тут работают...


Возможно, только людям я по-моему не мешаю работать а в часности Вам tvv, просто у меня сложилась достаточно не простая ситуация, вот и все. А вот насчет "учимся программировать вместе", тут Вы чуть не правы, я например не думаю, что вы досконально знаете C++, Delphi и т.д. (не в обиду сказано), у меня сейчас просто нет времени читать "букварь"... (если бы оно было, я бы разобрался и без посторонней помощи). Благо, как 3 года этим занимаюсь, этого вполне достаточно, чтоб то-же ПХП выучить за 3-4 недели, во всяком случае, за 2-3 дня, решить мою проблему. Лично, я просто спросил:
Цитата:
Как сделать Attach в одном файле. Помогите мне ПЛЗ
вот и все.. А не просил, что-бы меня поучали, так мол, и так, учим ПХП, а то мы видители, людям мешаем.<_<
 M.
87 сообщений
#17 лет назад
webmaster22, я такое делала на пхп лет 5 назад (отправка эл. почты с вложениями).
Если найду и подходит - могу прислать.
Nikolay Las
10 сообщений
#17 лет назад
analit, пасиб, уже не надо.(хоть один нормальный человек нашелся, и то девушка!) Вопрос решился.
Всем спасибо.