Антон Р.
106 сообщений
#15 лет назад
Один только факт! Загружаю черер Оперу официальный сайт Майкрософта, и тут всплывает чудо дизайна: еловый фон и серый абсолютно на этом фоне невидимый цвет текста. Помучился выделением вроде читабельно.
Думаю дай загружу сайтв эксплорере, ну мало ли защита от конкурентских бразуеров, чтобы только с ие заходили.
Загружаю туже ссылку в Explore6 и чтобы вы думали?
ПЯТЬ ПЯТЬ МИНУТ (скорость нормальная другие сайты летают). Думает, грузит страницу, вещает систему и выдает ошибку
Iexplore вызвал ошибку и будет закрыть.
И как теперь пользоватся браузером, который даже сайт сосбтвенной компании не может открыть.
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
Анатолий Ремнев
8 сообщений
#15 лет назад
Поставить обновление от той же компании.. у меня ИЕ7, про остальное слышать не хочу, стоят все апдейты. Проблем нет.
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Никак, перейти на FF и все проблемы сразу решаются
Валерий Макеев
95 сообщений
#15 лет назад
И не надо им пользоваться

Цитата ("remnew"):
Поставить обновление от той же компании.. у меня ИЕ7, про остальное слышать не хочу, стоят все апдейты. Проблем нет.


Как дизайнеру приходится иметь на одной машине все версии IE (ну не все, только 3-7), также FF, Opera и Maxthon в нагрузку. Правда все это барахло висит в RocketDock и работать не мешает....
Хотя сам пользуюсь только FF, а IE - это так давно пройденное...
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
Как ставили ie 3-7?) multi ie?
Антон Р.
106 сообщений
#15 лет назад
Пользуюсь Пылающей Лисой, а опера дял проверки разных дизов стояла.
Но по наблюдениям заметил, что несмотря на то что седьмой ксплорер относительно системы может и стабильней.
Но вот стандарты W3C также паршиво поддерживает. Это наверное у майкрософт наследственое, если не сомгли свой стандарт пропихнуть, так будем чужие подгаживать1
Валерий Макеев
95 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("h4mpy"):
Как ставили ie 3-7?) multi ie?


3-6 - да
7 - родная