Марина И.
79 сообщений
#6 лет назад
Roscherk17, формовка это и есть шестигранник)) тесто- 390 гр., ( у меня это 3 стаканчика которые шли к хлебопечке), 1 чайн. л. соли и 1 яйцо разбивать нужно в стакане( 130 граммовый), и потом доливать водой до самого верха( наверное это 100 гр. воды выходит). Вот на счет режимов незнаю, у кождой хлебопечки они разные, но наверное режим тесто( если он у вас есть) подойдет. У меня он час длится, но я через полчаса уже спокойно вынимаю тесто. Отличное, нежное, и при том лепится легко. Сама такое ненавижу вымешивать, только хлебопечка
Елена К.
282 сообщения
#6 лет назад
marica2, спасибо! Хлебопечки нет, пока только глаз на нее положила, значиццо, она и такое тесто умеет.
Марина И.
79 сообщений
#6 лет назад
Roscherk17, и еще для пиццы тесто можно делать. Надумаете покупать, могу подсказать какую брать и рецепт пиццы расписать, у нас с мужем после долгих экспериментов она выходит тоненькая вкусная, не отличить от тех что в пиццериях делают))
Елена К.
282 сообщения
#6 лет назад
Уже надумала, подскажите, пожалуйста.
Марина И.
79 сообщений
#6 лет назад
Roscherk17, давайте что бы не флудить, в личку напишу)
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Roscherk17, мне понравилась идея с тушенкой, надо взять на заметку)  вот пока просто обычную еду не готовила еще, а очень бы хотелось. Мне немного стремно с открытой крышкой что-то делать. Я на видео много раз видела, как там что-то жарят, парят. В моем мозгу четко засело, что мультиварку надо закрывать, и все тут))) 
marica2, да, то, что на пару это очень хорошо для моего хронического гастрита, наверно) 
Андрей П.
1717 сообщений
#6 лет назад
Как-то так) 
Приложения:
  • 1.7 МБ