Екатерина Х.
269 сообщений
#14 лет назад
Забавно - он всегда первый под проектами...
Константин В.
62 сообщения
#14 лет назад
Фоотопик на офтопик )))
Цитата ("amigobarsic"):
Оффтопик:
Водоем на участке - либо лужа, либо дорогое удовольствие

Ой да не хочу я водоем, сколько у знакомых спрашивал почти все его потом обратно закапывали )) За ним же ухаживать нужно. Мне бассейна достаточно надувного ))) Самое главное что он не дорого стоит и можно раз в три-4 года его просто менять.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Katalena"):
Забавно - он всегда первый под проектами...


забавно то, что он делает все - баннеры, флеш, сайты, верстку, 3д, копирайт, рерайт, программирование, сложные магазины и всегда "красиво качественно и изящно". Хотя да, правил сервиса не нарушает. Но если бы я была заказчиком, и заказала тут дизайн сайта, готовясь заплатить 300-400 долларов и увидела, что мне предоставили дизайн, который делали за 50, я бы скандал тут подняла. А ему просто везет, что не видят.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Подтверждаю то, что сказала marinesko - неадекватен. И да, сотрудничать старается в обход сервиса.
Считаю себя терпеливым человеком, но этот товарищ - единственный из заказчиков, попавший у меня в ICQ в игнор. Пожалуй, не буду вдаваться в подробности.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Я с ним работала по баннерам, отметилась в его проекте с бюджетом в долларов 50, он пишет мне "у меня есть только 5 долларов, помоги-помоги". У меня был бокал вина в крови и свободное время, решила подарить баннер молодому заказчику, мне не жалко. По ходу работы обещает, что дальше будут заказы на баннера по 20 долларов (ну-ну). Высылаю баннер - его не устаривает, говорит что-то типа извините, мне другой фриланер сделал уже красивее. На мой вопрос,а не занабто ли нагло делать скрытый конкурс за 5 баксов, быстро выслал мне 5 долларов, поулыбался, получил баннер без ватермарка. Работать с ним больше никогда не буду
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
у меня есть только 5 долларов, помоги-помоги

С некоторых пор, мне всё чаще кажется, что это не "Место встречи профессионалов" (как на главной странице пишется), а какой-то благотворительный фонд ))
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Kostas2001"):
Я разместил проект, чел попросил пообщатся в аське, в аське прислал свою работу фото готового объекта, я попросил дать мне 3Д этого объекта. Чел сказал что 3Д нету я тупо в яндексе по названию фото пробил так она мало того что на первой странице она вообще третья была )))

Челу об этом было сказано, он из проекта сразу удалился (( Оставить ему отзыв тоже не получается ((

Вот о чем у нас спор фото называется Участок после озеленения Можете сами убедится оригинал я приложил.

А вот профиль нашего героя
Судя по отзывам он вообще заказ берет и здесь же го размещает но дешевле.


Напишите в суппорт приложите логи ICQ могут предупреждения дать ему могут вообще забанить за посредничество и выдачу ложных работ
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад

Цитата:
Аккаунт блокирован.

Причина: Претензии со стороны пользователей ресурса.
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Оперативно работают админы, минут 10 назад заходил был еще открыт))
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Ого, не думала что так радикально будет
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Ого, не думала что так радикально будет


ну так не отзыв же ему ставить за такое
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Ого, не думала что так радикально будет

это не радикально. это справедливо!
если бы он приносил проекты со стороны - другое дело.
а заниматься таким "посредничеством" внутри сайта - это неуважение ко всем.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("marinesko"):
Scorp13, а Вы отказались? Или тоже поимели приятный опыт общения с этим вежливым юношей?

Отказалась, точнее назвла цену - он отказался
У нас еще был проект один забавный - в аське рассказать могу
Константин В.
62 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("David_T"):
https://www.weblancer.net/users/dyposo/
Цитата:
Аккаунт блокирован.

Причина: Претензии со стороны пользователей ресурса.


Уважаю. Администрации спасибо, не думал что будет так справедливо )))
Вадим Т.
3240 сообщений
#14 лет назад
Если кто-то выдает чужие работы за свои, и это подтверждается - за это всегда бан. Так как это мошенничество.

Хотя история помнит случаи, когда такие фрилансеры раскаивались, приносили всем извинения, и обещали не повторять.
Их аккаунты тогда администрация восстанавливала, но держала под контролем. Больше такого те ребята не повторяли, насколько я помню.