Дмитрий У.
221 повідомлення
#16 років тому
Сегодня увидел что девушка написала в качестве предложения в

Здравствуйте! Я сделаю - быстро - не дорого - вам понравится
Обращайтесь. Все будет в лучшем виде, если что, можете посмотреть мое портфолио.
Обсудить детали можем в приятной обстановке по icq

Такое ощущение что девушка просто себя на панели продает ... чесн слово <_<
Станислав Малкин
1410 повідомлень
#16 років тому
Уже такая тема была..
Дмитрий У.
221 повідомлення
#16 років тому
Няя ... какойты вредный :P Лично я такого похабного предложения ещё не видел ... я прям почувствовал как мое достоинство задели-_-
Вадим Т.
3240 повідомлень
#16 років тому
AntiDuck, она же в конце этого предложения смайлик прикрепила, то есть юмор у нее такой, бывает. Она всем так пишет, чтобы ее предложения от других отличались. Подход конечно немного маргинальный, но ничего плохого в этом нет.

Если бы Вы обращались к (по Вашему мнению) симпатичной заказчице-девушке, наверняка тоже что-то такое отпускали бы в ее адрес, если Вы в добром здравии и не завалены работой до изнеможения, это игра такая у homo sapiens. Привожу пример. Заказчик - девушка с очень красивой фоткой в аватаре, заказывает проект. Вы пишите обычное предложение, но с полунамеком-шуткой: "Команда опытных программистов удовлетворит Ваши потребности ". Ну а вот ей как это будет восприниматься? А ведь тут ничего такого...
Тимур Ш.
1278 повідомлень
#16 років тому
AntiDuck, может вам не понравились слова "по icq"?
Дмитрий У.
221 повідомлення
#16 років тому
Не смешите меня ребята ... :P
Ольга З.
2356 повідомлень
#16 років тому
AntiDuck, Завидно, что мы своей красотой пользуемся
Андрей М.
386 повідомлень
#16 років тому
Девушка молодец, с юмором. Я бы на месте заказчика на такое предложение обязательно обратил бы внимание.
Дмитрий У.
221 повідомлення
#16 років тому
Zi, да, есть немного ...
Svetozor, может и выбрали бы но наврнека бы потом отказлись ... имхо не професиональный подход ... вод предсавте Роман Суша так подкатывал бы ... мол девушка стучитесь .. поболтаем немного)) а там может и дазайн закажем за чашечкой кофэ))
Вадим Т.
3240 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("AntiDuck"):
Svetozor, может и выбрали бы но наврнека бы потом отказлись ... имхо не професиональный подход ... вод предсавте Роман Суша так подкатывал бы ... мол девушка стучитесь .. поболтаем немного)) а там может и дазайн закажем за чашечкой кофэ))

AntiDuck, а почему Вы считаете что непрофессиональный подход? Например на выставке крутых авто возле каждой машины обязательно суперические девушки стоят, рекламируют мол. Никто же не скажет что у той же BMW непрофессиональный подход, раз красоты девушек в маркетинговых целях использует.

Вот и эта фрилансерица тоже такой небольшой маркетинговый трюк применила, чтобы обратить внимание на свою кандидатуру фрилансера-исполнителя (совсем как тот же BMW на автовыставке), причем успешно.

Ну ладно, это я теоретизирую... А насчет этого случая - не факт что данное предложение к проекту написала именно девушка, а не бородатый админ чтобы подработать на пиво. Это же интернет, что угодно может быть, а некоторые тут поторопились и возбуждаться уже начали...
Олег Ш.
250 повідомлень
#16 років тому
AntiDuck, А рома может! Ему это не составит труда
Ольга А.
119 повідомлень
#16 років тому
Гм.
Помоему позитифф)

Я сама отписывалась подобным образом


И... ?

Оффтопик

Как будто не может девушко (красивое девушко) быть падонком и материться.
Я одмин нах! мне можно! а то что я не родилась в трусах, застиранной майке и с бутылкой пива - это еще ничего не значит!...
ппц...


Дмитрий У.
221 повідомлення
#16 років тому
Йа вас обожаю фрилансеры, а девушег одминов ещё больше! ... tvv будте проще ... не воспринимайте все так серьзено и категорично ...
Я кстати собираюсь скоро выпустить сборник байнов от Вэблансера)))
Ольга А.
119 повідомлень
#16 років тому
Вот вот)
Мир - дружба - жвачка
Тимур Ш.
1278 повідомлень
#16 років тому
Ну осталось организовать конкурс "Мисс Веблансер" причем без фото
Вадим Т.
3240 повідомлень
#16 років тому
Кандидат на Мисс Веблансер , у нее самый большой рейтинг среди мисс.
Тимур Ш.
1278 повідомлень
#16 років тому
А я за Solana, голосую. Рейтинг это для заказчиков
Вадим Т.
3240 повідомлень
#16 років тому
Ну если рейтинг для заказчиков, тогда вот вариант кандидатки на Мисс Веблансер: (у нее самое большое портфолио среди дам!)
Ольга А.
119 повідомлень
#16 років тому
У меня вопрос к tvv

А что еще должно быть самым большим? )))
Вадим Т.
3240 повідомлень
#16 років тому
Ну, это только Weblancer может сказать, у кого из мисс больше всего постов на этом форуме