Антон П.
7 повідомлень
#15 років тому
Здравствуйте все. Веб – дизайном начал заниматься недавно, специального образования не имею, сам изучил HTML, освоил некоторые функции Photoshop, Dreamweaver MX, немного Flash, потихоньку стал изучать CSS и JavaScript. На этот сайт захожу регулярно, присматриваюсь к проектам и вакансиям. Я учусь, летом на каникулах иногда подрабатываю в рекламной компании.
Ищу ведущего партнера для совместно работы. Могу выполнять несложные операции, требующие временных затрат. Предложения в почту: ***
или на форуме.
---------------------------------------
С уважением, Антон.
Вася И.
118 повідомлень
#15 років тому
А портфель ?
Артем Л.
11416 повідомлень
#15 років тому
Ну говорит же чел недавно изучил тока... набирается опыта... Вряд ли у него портфель есть...
Алексей Б.
897 повідомлень
#15 років тому
>Ищу ведущего партнера
Смените название, а то мало ли что народ подумает.
Гость
582 повідомлення
#15 років тому
Дафна, Вы опять ведете... (с) х/ф "В джазе только девушки"
Виктор Косенко
283 повідомлення
#15 років тому
Какое тут может быть партнерство.
Владислав Усов
876 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("Vinteger"):
Какое тут может быть партнерство.

Почему? Возможно человек способный, есть рвение, запал и конечно же желание учиться и совершенствоваться в своей профессиональной деятельности.
Антон П.
7 повідомлень
#15 років тому
ТО Korish
Если под портфелем имеется в виду список заказов, то пока их у меня ещё нет, но до сегодняшнего момента у меня было пару сайтов:
Свой самый первый я писал программой Microsoft FrontPage (да простят меня профессионалы). Писал второпях, для друзей.
Я уже давно отказался писать сайты программой Microsoft FrontPage, сейчас только Dreamweaver MX и блокнот.
Писал сайт для школы уже программой Dreamweaver MX, ей же писал ХТМЛ учебник для начинающих. При подработке в рекламной компании работал с сайтом предприятия
ФГУП ПО «Старт».

ТО lyoxa
Да, я такой противный
---------------------------------------
С уважением, Антон.
Василий С.
106 повідомлень
#15 років тому
AnTTon Стукни мне - пообщаемся: ICQ 322779142 или ***