Игорь С.
1 сообщение
#16 лет назад
Надоело работать дома: либо скучно, либо холодильник, телик, диван и жена мешают сосредоточиться.
Кроме того часто возникает необходимость общаться с клиентами вживую, возле компа. Ноут и кафе с wifi частично решают проблему, но хотелось бы оптимизировать временные расходы на встречи.
Есть мысль, что свой небольшой офис решит эти и другие проблемы.
Небольшой мониторинг показал, что цены на офисы начинаются сейчас от $400 за небольшие комнатушки по 20 метров.
Сам не готов пока платить полную сумму, непонятно насколько реально повысится производительность труда и заработок соответственно. Да и скучно будет одному работать в замкнутом помещении.

Поэтому ищу единомышленников, то есть людей занимающихся примерно моим (разработка сайтов, графический дизайн) или смежным (seo, маркетинг, программинг) видом деятельности, жаждущих личного роста и готовых тратиться баксов на 100-200-300 в месяц на аренду. Считаю что работа в своем офисе - это шаг вперед по сравнению с обычным "домашним" фрилансом.

О совместной работе над проектами пока не думаю.
Хотя меня это и интересут, так как сам уже давно не справляюсь со всеми поступающими заказами, но это тема для совсем другого разговора.

Еще раз уточню: предложение касается только киевлян (район обсуждаем, я в голосиевском).
Моя ася 612865, мыло ***