Мелещеня Сергей
2 повідомлення
#16 років тому
Доброго времени суток!

Если у Вас есть идея для проекта:
1. аналогов которого нет (либо они есть в стадии зарождения и немного)
2. проект в большинстве ориентирован на русскоязычную аудиторию
3. проект может стать массовым и высокопосещаемым (то есть не узкая/специализировання направленность на ограниченный круг аудитории),
желательно из сферы массовых развлечений
4. проект не нарушает Российского законодательства
5. у Вас есть концепция не только первоначаьной идеи, но и развития проекта в будущем

И при всем при этом, у Вас нет средств/возможностей/чего-либо еще для реализации, продвижения и всего того, что обеспечивает проекту жизнь,
мы готовы рассмотреть Ваши идеи в индивидуальном порядке..

Схема работы:
Вы описываете концепцию проекта, основные направления, описываете Ваше видение ситуации с точки зрения рентабельности (почему проект должен быть успешным,
почему будут люди посещать и тд - все своими словами, чтобы было просто и понятно)
Мы рассматриваем Вашу идею, оцениваем ее перспективность, затраты на реализацию и продвижение и принимаем решение.
При положительном решении Вы получаете
1. Оговариваемый процент от ЛЮБОЙ чистой прибыли проекта в будущем
2. Как и в большинстве таких случаев, существует большая вероятность того, что Вам придется стать руководителем проекта и, так сказать, идейным вдохновителем
3. Есть и другие варианты, которые оговариваются отдельно

Что Вы теряете:
Мне кажется, ничего..

Хочу предупредить сразу фразы о том, что Вас могут "кинуть" и просто забрать Вашу идею. Если Вы готовы рисковать и строить доверительные отношения - то
диалог у нас состоится, если нет - то нет смысла даже обращаться..
Могу сказать лишь одно, если нас это интересует - мы это делаем с Вашей помощью и, думаю,
с немалой перспективой для Вас, если нет - то, как говорится, на нет и суда нет..

Предложение касается как полностью абстрактных идей, так и уже каких-то существующих, но неизвестных проектов..

Итак, если Вы готовы попробовать, и Вы готовы адекватно воспринимать нашу критику касаемо Ваших идей, шлите Ваши контакты (фио, телефон, icq, email) мне в приват,
далее, я свяжусь с Вами и отвечу на все вопросы, которые Вас заинтересуют..

Спасибо за внимание..
Виктор Косенко
283 повідомлення
#16 років тому
Может вы представились бы сначала? Расскажите о себе? Какие у вас финансовые возможности? Какой опыт разработки успешных проектов? Или людям слать свои «вымученные» идеи «на деревню дедушке»?
Вадим Т.
3240 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("smeleshchenya"):
Что Вы теряете:
Мне кажется, ничего..

Хочу предупредить сразу фразы о том, что Вас могут "кинуть" и просто забрать Вашу идею. Если Вы готовы рисковать и строить доверительные отношения - то диалог у нас состоится, если нет - то нет смысла даже обращаться..
Могу сказать лишь одно, если нас это интересует - мы это делаем с Вашей помощью и, думаю, с немалой перспективой для Вас, если нет - то, как говорится, на нет и суда нет..

Есть такой класс "заказчиков" на Weblancer.net, называются "сборщики идей". Это когда собирают со всех идеи, и затем как-то по своему их используют, в том числе перепродают другим. Данное Ваше сообщение подпадает именно под такой класс. Пожалуйста без обид.
Что теряет исполнитель? Он теряет идею и свое время, массу времени, если с Вами свяжется и ничего не получится.

У всех тут идей много, всем Ваши условия потенциально интересны.
Но вот чем можете гарантировать, что, получив набор оформленных идей, не скажете "спасибо, это не то"?
Прежде всего интересуют, кто Вы, чьи интересы представляете.
Также интересует Ваш опыт инвестирования интернет проектов.
Далее, как вы каталогизируете идеи? Как отличаете какие идеи новые, а какие уже Вам приходили от другого человека? Ведете ли репозиторий идей (раз уж массово их собираете)?
Мелещеня Сергей
2 повідомлення
#16 років тому
Цитата ("Vinteger"):
Может вы представились бы сначала? Расскажите о себе? Какие у вас финансовые возможности? Какой опыт разработки успешных проектов? Или людям слать свои «вымученные» идеи «на деревню дедушке»?


Цитата ("tvv"):

Прежде всего интересуют, кто Вы, чьи интересы представляете.
Также интересует Ваш опыт инвестирования интернет проектов.
Далее, как вы каталогизируете идеи? Как отличаете какие идеи новые, а какие уже Вам приходили от другого человека? Ведете ли репозиторий идей (раз уж массово их собираете)?


Все это я расскажу при первом же контакте, но приватно, если я сразу не афиширую эти данные, значит на то есть веские причины.
Поэтому и попросил прислать мне свои координаты, по которым я могу связаться с Вами..
Я думаю, после первого же краткого диалога между нами Вам станут, в принципе, понятны и объемы и опыт и тд, и надеюсь, сразу неопределенность рассеется
Василий Г.
119 повідомлень
#16 років тому
Рассказать при переписке можно много чего! Главное доказать и показать кто вы и что вы, на деле показать что у вас есть опыт продвижения проектов. А до сих пор, как уже сказал tvv вы являетесь сборщиком идей.

Мы тут открыто работаем и ни от кого не скрываемся, сотрудничество тоже ведем с открыиыми людьми. Скрывающиеся нам не интересны