Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Галчонок, вы не обижайтесь. Ваш дизайн хорош, а то что сделал он, так это изменил цветовую гамму, ухудшил качество, да и еще и сверстал криво. По поводу диза, так его приняли и ладно, но верстка! Верстка то ужасная! Думаю из за нее заказчик не выплатил всю сумму, и думаю правильно сделал. Надо было еще отриц. отзыв поставить, но он не стал опускаться до уровня этого пацана, хоть и сам минус схватил. Я всеми руками за заказчика, и против фрилансера.
Галина С.
1423 сообщения
#15 лет назад
Спасибо вам, ребята, за поддержку Но если ты просишь дизайн и тебе не нравится, только скажи, я еще несколько вариантов нарисую. Я рисую, пока все не останутся довольны... Но ведь заказчику понравилось, он сказал: "то, что надо", да наздоровье (мои вкусы и вкусы заказчиков очень часто не совпадают). Зачем же потом кричать что диз-отстой, причем месяц спустя после оплаты... Дичь какая-то!
Алексей П.
19 сообщений
#15 лет назад
100 баксов зв такой дизайн помоему вполне, даже более чем ))
Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
"изменил цветовую гамму, ухудшил качество"


интересно где это? Это была одна из первых версий дизайн присланного Gal4onok_sc. Заказчик сам выбрал его, а не более красивый

Цитата:
"сверстал криво"

Вёрстка заказчиком также была принята

Просто в какой-то момент он ерестал реагировать на сообщения и всё.
А если ему что то не понравилось - мог бы так и сказать, а не тянуть лямку 2 недели пока ему "-" не влепили
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Вполне здраво рассуждаешь....
Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
Об этом я сказал сразу.
А форумчане вместо того чтобы обливать грязью дизайн и вёрстку - могли бы и помочь
Всем не спасибо. Тема закрыта