Артем Л.
11416 повідомлень
#15 років тому
Заметил такую вещь.... На сайте почти год, форум читаю постоянно. Последнее время все темы стали однообразны: описания разводов в аське, кидал, мошеничество, как начать новичку, кризис, инвайт на хабр..... даже после первого поста читать не хочется... все однотипно и банально, а хотелось бы обсуждать иньересно что-то...
Может я слишком много сижу на форуме? Да все заметили что темы для обсуждения одни и те же...
Народ.... Особенно касается новичков.... Юзайте поиск перед тем как задать вопрос или написать баянистую тему... Не знаю как других а меня раздражать начинает....
Хотя смотря с другой стороны, когда только начинал тут, тоже задавал наверное глупые вопросы... Но поиск юзал и старался не упасть в грязь лицом....
Не был тут много дней, в связи исаолнения крупного проекта и вдруг вот решил зайти с утреца... а витоге... 2 страницы форума с темами... просмотрел все, а интересных пара-тройка.... Кругом банальные вопросы... Начинаю разочаровываться и реже заходить сюда....

Это так.. накипело просто
Азиз Ю.
547 повідомлень
#15 років тому
Поддерживаю!
Антон С.
89 повідомлень
#15 років тому
Согласен, особенно странно смотрятся темы, где люди (которые, между тем, в профиле представляют себя как экспертов) задают глупейшие вопросы из своей же области.
Пажганец Пажга
602 повідомлення
#15 років тому
А скучно людям) люди просто отдыхают,
нет загруженности по проектам, так будет до февраля)
типо отпуск)
Автор Е.
277 повідомлень
#15 років тому
Хм, так если нет проектов, может на свое портфолио поработать?
Пару проектов, которых в портфолио нет (разнообразить так сказать)
ВЕРНО?

Для тех кому скучно.
Александр К.
54 повідомлення
#15 років тому
Ну а для чего форум еще нужен?
вы под подъездом с бабульками посидите - бабульки разные, подъезды разные а разговор один и тот же.
из многих фрилансеров вырастут очень примерные бабульки.
Олег М.
48 повідомлень
#15 років тому
Не стоит быть таким раздражительным - если не нравится какая-то тема, никто не заставляет её читать или отвечать в ней)))
Понятно, что порой бывает полная чушь в темах, но и некая гордость тех, кто на форуме очень давно и не желает отвечать, а лишь тыкает новичкам "юзайте форум" бесит ещё больше... по себе знаю, когда регишься на некоторых форумах... Так что давайте относиться друг к другу с уважением в любых ситуациях.
Александр К.
4607 повідомлень
#15 років тому
Лушче харнда чем демоснртации с зуобтычаинми. :P
Ольга Р.
521 повідомлення
#15 років тому
Одна из наиболее "долгоиграющих" и всем интересных тем, на мой взгляд, была о выкладывании своих фот. Выложили. Друг на друга посмотрели) Познакомиись заочно).
А теперь - спрашивать кто как планирует Новый год встречать что ли? Или попросить выложить свои фоты после празднования?)
Александр К.
102 повідомлення
#15 років тому
Цитата:
Или попросить выложить свои фоты после празднования?

Лучше кто как праздновал, иногда весёлые, даже очень фотки встречаются