Dima Lavrinyuk
64 сообщения
#14 лет назад
Здраствуйте ув. фрилансеры
Вот есть sadovnik.inetsecurity.ru сайт.. в опере и мозиле все отображается норм но в ИЕ почемуто блок "корзина" оказуется не в правом углу а в левом и за шаблоном.
Уже все перепробывал что мог.. может ктото знает что в CSS дописать?
Роман Шкабко
4 сообщения
#14 лет назад
Могу помочь за 2$
Андрей Ш.
4 сообщения
#14 лет назад
.ja-header{width :100%;}
безвоздмездно
Евгений Е.
72 сообщения
#14 лет назад
В восьмом эксплоере все нормально в шестом вот что
Андрей Ш.
4 сообщения
#14 лет назад
NesOne, смотри личку
Александр А.
1 сообщение
#14 лет назад
netserfer, нету у человека такого класса (я плохо смотрю?).
Dimka2009, откуда такие метаморфозы с версткой? Кошмар, многое нужно перекраивать. Если Вам семантику и стили переделывать лень, опишу проблему как она есть, и, ее решение навскидку, без подробностей .
Проблема: Вы указываете в документе, что web–обозреватели IE не меньше, чем седьмой версии должны изменить роль в формировании документа элементов с классом "clearfix" на строчно–блочные элементы. Недоразумения происходят из–за отсутствия значения у свойства "width" — блок сжимается до размера содержимого (вы генерируете точку: .clearfix:after {content: ".";}), а дальше браузер честно отображает блок с id="ja-vmcart" относительно родителя на 15px правее его правой границы.
Решение: .clearfix {width: 100%;}
Андрей Ш.
4 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("NesOne"):
В восьмом эксплоере все нормально в шестом вот что
]http://i049.radikal.ru/0908/f8/b84b978fb6bf.gif


<a onclick="try{ if( !parent.GB ) return GB_showCenter('Показать корзину', ';, 500, 600);} catch(e) { }" title="Показать корзину" href="/index.php?page=shop.cart&option=com_virtuemart&Itemid=1">Показать корзину</a>

Оставь только "Показать".
Андрей Ш.
4 сообщения
#14 лет назад
hija, Юзай firebug
Dima Lavrinyuk
64 сообщения
#14 лет назад
hija
Это вобще не моя верстка... и не мой проект Бывший заказчик просто попросил помочь Да и мне самому стало интересно как это подправить)) ведь на практике большему учишся)
Dima Lavrinyuk
64 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("netserfer"):
.ja-header{width :100%;}
безвоздмездно

Огромное спасибо Помогло