Николай М.
1895 повідомлень
#16 років тому
Здравствуйте,

В общем достал меня уже мой хостер ho.com.ua, присматриваюсь к платным и дешевым, вот - вполне приличный хостинг, все есть, но также интересует Ваше мнение. Стоит на него перезжать или нет? По деньгам все устраивает, мне 150 мб за 2 у.е. в месяц хоть тресни хватит), еще правда не тестировал его.
Игорь Б.
456 повідомлень
#16 років тому
Бери
Владимирович А.
417 повідомлень
#16 років тому
Umox хорош, сам на нем, но присмотритесь к за 45руб. зают 500 метров, место никогда не бывает лишним...)
Тимур Ш.
1278 повідомлень
#16 років тому
Я вот не пойму, неужели фрилансеры не могут себе позволить действительно нормальный хостинг за $10-20 в месяц?
Игорь Б.
456 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("FlaPS_Team"):
Я вот не пойму, неужели фрилансеры не могут себе позволить действительно нормальный хостинг за $10-20 в месяц?

Могут, а зачем он нужен? тоже самое будет(только место больше и все)
Игорь Б.
456 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("MMM_Corp"):
Здравствуйте,

В общем достал меня уже мой хостер ho.com.ua, присматриваюсь к платным и дешевым, вот - вполне приличный хостинг, все есть, но также интересует Ваше мнение. Стоит на него перезжать или нет? По деньгам все устраивает, мне 150 мб за 2 у.е. в месяц хоть тресни хватит), еще правда не тестировал его.

Лучше не рискуй, у них дизайн полный отстой. Лучше к таким не лезь
Владимирович А.
417 повідомлень
#16 років тому
flashripper, не всегда, отличие в уровне и качестве обслуживания. Хотя следует обращать внимание именно на "проверенность" хостера, есть качественные по разумным ценам, а есть и дорогие, хромающие на обе ноги...) везде есть исключения.
Николай М.
1895 повідомлень
#16 років тому
flashripper, можете прокомментировать почему он хорош ?
Как я видел у него цени немного хуже, за 2 у.е. 100 мб, на странице орфо ошибка, софт старенький, к тому же неросписан полностью, конфигурация железа не написана, сайт очень беден, да и криво сделан. Не впечатляет, непонимаю почему Вы мне его советуете.
Тимур Ш.
1278 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("flashripper"):

Могут, а зачем он нужен? тоже самое будет(только место больше и все)

Удобство, надежность, поддержка большего количества языков. количество и быстрота создания доменов, сайтов пользователей БД и фтп
Например я недавно увеличил себе тариф чтобы не париться с субпользователями ФТП
Игорь Б.
456 повідомлень
#16 років тому
Ну не у всех, такое
Тимур Ш.
1278 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("flashripper"):
Ну не у всех, такое

Нет конечно, но для нормальной работы фрилансер не должен думать "А какой pHp мой хостинг поддерживает?"
Николай М.
1895 повідомлень
#16 років тому
FlaPS_Team, ну... как би Вам сказать... зачем тратить лишние деньги на то что мне особо и не нужно, сайт-портфолио если так можно сказать вот что меня интерисует, но также очень важен софт, я часто увлекаюсь ковыряние ЦМС-ок и т.д., так для общего развития), вот за пару дней вот что слепил , flashripper - не даст соврать) Место єто конечно хорошо, но вот скорость платформы наверное важнее. У меня дома есть комп как раз под нужды сервера, жаль сервисы динамического айпи работают плохо и инет-канал на викачку всего 8 кб/с. А так бил сам себе хостером, сотни раз ставил и апач и ПХП и т.д. Че я только не творил, но реальность другая :unsure:

И нужно выбрать хост, ну глупости надеюсь не посоветуете
Владимирович А.
417 повідомлень
#16 років тому
Оффтопик
Кстати, кого интересуют домены в зоне .ru по $15 - обращайтесь )
Тимур Ш.
1278 повідомлень
#16 років тому
MMM_Corp, так я и говорю про поддержку большого количества языков и БД, а место для меня например тоже не актуально.
И согласитесь намного удобнее для заказчика создать отдельный сайт у себя на хостинге и выкладывать работу, пока он её не примет.
И по доменам: я плачу $13 в месяц и при этом мне набегает бонусами два домена в год в зоне ru и com
Владимирович А.
417 повідомлень
#16 років тому
MMM_Corp, посмотрите на свой сайт по оперой
Николай М.
1895 повідомлень
#16 років тому
ViaStyle, просьба будьте добри поправить цену "45 р." в у.е. эквиваленте. Да я знаю, он ишо на реконструкции, вот сам питаюсь сделать из него нормальный, єто пока что не пиналовка, я ее не объявлял покачто, я работаю над єтим. Знаю нужно фиксить шаблон, не все сразу.

Ой забил сказать, я не веб-програмер, и в ПХП - я чайник, но кое что леплю
Владимирович А.
417 повідомлень
#16 років тому
MMM_Corp, 45 руб = $1.8 (по сегодняшнему курсу.)
Сергей Д.
116 повідомлень
#16 років тому
8$ - 3ГБ диска, неограничено домены, email, FTP, PHP, Perl, Python, MySQL, и всякие дополнительные опции.
Игорь Б.
456 повідомлень
#16 років тому
FlaPS_Team, По мне так нужен PHP 4 и MySQL и все и там по мелочам...
SergeD, где же ты это нашел такое?
Игорь Б.
456 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("ViaStyle"):
Оффтопик
Кстати, кого интересуют домены в зоне .ru по $15 - обращайтесь )

Ну я к тебе обращяюсь. Где ты их будешь регать?