Виталий Можаев
177 сообщений
#15 лет назад
Nadin N.
19 сообщений
#15 лет назад
А я хочу доделать сайт, и зарабатывать деньги! Кто еще что хочет?
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Разве тут есть такие команды?)
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Бр.... ето же полный никатит никапли... заповедь фрилансера: свой дрим тим... ай как все легко забивают цели и приоритети... ай...
Алина Д.
2183 сообщения
#15 лет назад
Одного не пойму, товарищи фрилансеры as-pire у кого-то денег попросил на неопределенный срок? Или тут все профессионалы 100% ? Или работы нет - убиваете время, "пиная ногами" другого? Если от вашей работы столько же пользы, сколько от топиков в этой теме - сочувствую вашим заказчикам.
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Seo_Alice
Цитата:
убиваете время

Ветка форума называется Общение.
А в команду хотят ну, допустим, XX% исполнителей. Стоит ли каждому создавать тему "возьмите меня"?
Виталий Можаев
177 сообщений
#15 лет назад
Стоит=) забанят за флуд быстрее=))
Николай С.
710 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
Одного не пойму, товарищи фрилансеры as-pire у кого-то денег попросил на неопределенный срок? Или тут все профессионалы 100% ? Или работы нет - убиваете время, "пиная ногами" другого? Если от вашей работы столько же пользы, сколько от топиков в этой теме - сочувствую вашим заказчикам.

А у вас тоже "работы нет - убиваете время"?
Алина Д.
2183 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):

Думаю, что всегда стоит бороться за то, чего хочешь...
Алина Д.
2183 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("SolNikolay"):

А у вас тоже "работы нет - убиваете время"?

А до иных выводов путём умозаключений лень доходить? Отвечаю на вопрос: Работы хватает тчк Не люблю, когда кого-то пинают за попытку что либо сделать...пусть даже попытка кажется кому-то смешной и неудачной тчк
Николай С.
710 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
А до иных выводов путём умозаключений лень доходить? Отвечаю на вопрос: Работы хватает тчк Не люблю, когда кого-то пинают за попытку что либо сделать...пусть даже попытка кажется кому-то смешной и неудачной тчк

Успокойтесь, не надо нервничать
Вам, видимо, тоже лень делать другие умозаключения и отвечать на вопрос "за что же пинают"
Алина Д.
2183 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("SolNikolay"):

Успокойтесь, не надо нервничать
Вам, видимо, тоже лень делать другие умозаключения и отвечать на вопрос "за что же пинают"


В каком слове выше написанных мною топиков Вы увидели признаки "нервозности"? вопрос "за что же пинают" - как раз очень даже ясно за что. Только ни один не удосужился объяснить это в нормальной форме.
Вадим Т.
3240 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("as-pire"):
Хочу в раскрученную команду

уже не хочу! Кстати, портфолио есть. Тестовоы задания тоже никто не отменял. Ладно...без Вас разбирусь, одни болтуны тут... :-P

Цитата ("Seo_Alice"):
Одного не пойму, товарищи фрилансеры as-pire у кого-то денег попросил на неопределенный срок? Или тут все профессионалы 100% ? Или работы нет - убиваете время, "пиная ногами" другого? Если от вашей работы столько же пользы, сколько от топиков в этой теме - сочувствую вашим заказчикам.

Seo_Alice, автор этой темы сам не относится к ней серьезно (я выше процитировал то, что он пишет), обратите внимание на его слова, и на количество смайликов.
Так что и Вы пожалуйста относитесь к этой теме соответственно, без излишней строгости. Ребята просто подыгрывают автору, никого пинать ногами наверняка и в мыслях нет.
Владимир Найденов
9 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
физиономия на аватаре доверия не вызывает.

улыбнуло )
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("as-pire"):
Пишите, кто заинтересован)

Тоже хачу
Цитата ("Dr_Jekyll"):
Подождите немного, щас накинутся!

Может
Цитата ("BannerDesign"):
Не хочу учиться, хочу жениться...

Жениться хочууууууу.
Цитата ("Sivis"):
Я тоже хочу)))) Но молчу ведь)))

А ты не молчи.
Цитата ("DEM90"):
Сейчас сюда придёт Артемий Лебедев и пригласит Ведь всем команда и студиям нужны люди без портфолио)

Уже спешить
Цитата ("Sir_Michael"):
Тоже хочу в команду, а меня не берут, мол, физиономия на аватаре доверия не вызывает.

А почему у тебя такой аватар?
Максим П.
165 сообщений
#15 лет назад
Невероятно раскрученная, суперраспиареная, с штатом из специалистов с мировыми именам, команда ищет неопытного, начинающего и обязательно без портфолио фрилансера... Нам скучно - хоть поржем )))