Антон Т.
13 повідомлень
#17 років тому
В кратце: Дизайн студии заказали билборд, студия заказ выполнила мягко говоря не очень, заказчик не доволен, обратились ко мне, т.к. по их словам "кроме меня никто не справиться" (походу в другую студию за помощью не хотят, решили freelance...не уж то я один фрилансер в ульяновске? )
Вобщем они целый месяц потеряли, билборд сдавать сегодня должны, но мне дали 3 дня. На билборде люди, будет или чисто рисунком либо композ (фото+3d).
СКОЛЬКО ЗА ЭТУ РАБОТУ МОЖНО ПРОСИТЬ ДЕНЕГ????
Я просто нифига ценовую политику на всякие билборды и рекламу незнаю, занимался тока интерьерами, а рисовал для себя, от нечего делать кидая рисунки в портфолио, а тут раз и пригодилось ))
заранее спасибо за ответы...
Максим Ф.
25 повідомлень
#17 років тому
Зачем биллу такая доска 3 на 5 метров ?

п.с. а если серьезно, то проси сколько совесть позволит, из расчета сколько дней тебе понадобится чтобы выполнить эту работу и исходя из своей наглости (профессионализма)
Антон Т.
13 повідомлень
#17 років тому
Дык 3 дня максимум... Совести нет, наглости хоть отбавляй, хочу $9999999999999.... :P
вобщем получилось так - я рисую, меня ведут лично к заказчику, если ему нравиться, то требую скока душе угодно
а пока предварительно на $400 договорились...
Андрей Халецкий
3563 повідомлення
#17 років тому
Гы, за 400 можно пару листовок сделать =)
Алексей С.
2 повідомлення
#17 років тому
Вообще в Ульяновске Рекламные агентства берут от 300 до 3000р за разработку (с предпечатной подготовкой) макета на биллборд 3х6 м2. В зависимости от сложности и собственно агентства. То есть если лично твоему качеству доверяют то 1200р можешь брать, не моргая и самой доброй улыбкой!
Алексей С.
2 повідомлення
#17 років тому
Если площадь не 3х6, то изменяй сумму пропорционально.