Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Надюша " ", тебе сегодня 19 и это ещё один повод сказать:

Ты – замечательный Человек… да-да, именно с большой буквы: Человек!
Сегодня пожелания здоровья и счастья будут звучать часто и, безусловно, я присоединяюсь к ним!
Надежда – ты и вправду н а д е ж д а. Когда знаешь, что есть такой замечательный человечек, как ты – мир кажется светлее и теплее.
Пусть всё самое хорошее, что только может случиться – случится с тобой. Пусть все твои желания станут законом. Пусть хранят тебя небесные ангелочки и, конечно же, ангелочки любви.
Наденька, спасибо за то, что ты есть у нас. С Днём Рождения!

От: ООО Великого G-A и Diatchenko Alice
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
С Днём Рождения!
Всего самого доброго в жизни, оставайся всегда такой же весёлой и милой!
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
С днем рождения, оставайс столь же приветливой и доброй..
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Спасибо большое, ребята! буду стараться :P
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Присоединяюсь. Всего самого лучшего позитивному Человечку!
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Присоединяюсь!

Больше солнца и других звезд
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
И я присоединяюсь! Всего-всего самого лучшего, достижения всех мечт, но чтобы осталась еще самая-сама недостижимая мечта - чтобы был стимул не почивать на лаврах!
Максим У.
241 сообщение
#14 лет назад
Дорогая veryonehope, я к сожалению не знаком с вами, но тем немение часто бываю на форуме и уже давно понял, что вы очень добрый, отзывчивый и дружелюбный человек, каких сейчас не достаёт в нашем мире. Поэтому присоединяюсь к поздравлениям и также выражаю свои. Желаю вам счастья, доброты и самое главное крепкого здоровья, продолжайте радовать нас своим теплом. :P
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Спасибо еще раз, ребята, буду стараться разукрашивать наш мир цветами счастья и радости))
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
С днем рождения, Надя! Значит Вы Стрелец? Какие же они все разные!
Пусть все складывается отлично как в личной жизни, так и профессиональной деятельности!
Ваша целеустремленность чувствуется по Вашим сообщениям на форуме, а она всегда приносит результаты.
Желаю Вам добиться больших высот, чтобы Вас уже искали начинающие переводчики, а потом хвастались знакомством с Вами, и имя Ваше было известно среди известных профи как одного из наиболее компетентных специалистов. Ну и, конечно, желаю побольше интереснейших проектов!
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад


Happy birthday!
Такой красивый тюльпан, только для вас!
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Natalya56, вот это да! Это Вы вырастили?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
veryonehope, Надя! здоровья, любьви, удачи !!!
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Присоединяюсь.
Надя, желаю вам огромного счастья и пронзительной любви!
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
С днем рождения!
Желаю, чувствовать себя счастливой, быть свободной и здоровой! Верить и желать!
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Natalya56, вот это да! Это Вы вырастили?


Нет, в Голландии на выставке сделала фотографии таких красивых цветов. Такой тюльпан только может сниться.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Natalya56, действительно, чудо просто! Представляю сколько там было красоты, а аромат, наверное, стоял в павильоне незабываемый!
Оффтопик
У меня парк рядом с домом, когда весной все цветет, я просто засыпаю на ходу
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Поздравляю именинницу!! Желаю сбывания мечтаний, отличной поездки в Киев, любви-любви и нежности, верности, хороших друзей и очень щедрых заказчиков!
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Поздравляю именинницу!! Желаю сбывания мечтаний, отличной поездки в Киев, любви-любви и нежности, верности, хороших друзей и очень щедрых заказчиков!

огромное спасибо!!!

Вообще, ребята, всем спасибо! мне очень приятно!
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад


П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!