Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
veryonehope, Надя, тут вопрос желудок задает - а чем сегодня гостей кормите), очень прошу перечислить, со всеми подробностями!!!
Будьте счастливой!!!!

спасибо за пожелания гостей сегодня немного (я, любимый и мама), буду на выходных отмечать с друзьями, которые тоже в декабре родились
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Еще успеваю... С Днем рождения! Больше ярких красок в жизни, больше поводов для улыбки и сбывающихся мечт... мечтов... мечтей... в общем - пусть сбываются мечты!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
гостей сегодня немного (я, любимый и мама), буду на выходных отмечать с друзьями, которые тоже в декабре родились
veryonehope, Жаль, а я так ждал, ну потерпим до выходных...
Татьяна Романюк
55 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
Надюша " ", тебе сегодня 19 и это ещё один повод сказать:

Ты – замечательный Человек… да-да, именно с большой буквы: Человек!
Сегодня пожелания здоровья и счастья будут звучать часто и, безусловно, я присоединяюсь к ним!
Надежда – ты и вправду н а д е ж д а. Когда знаешь, что есть такой замечательный человечек, как ты – мир кажется светлее и теплее.
Пусть всё самое хорошее, что только может случиться – случится с тобой. Пусть все твои желания станут законом. Пусть хранят тебя небесные ангелочки и, конечно же, ангелочки любви.
Наденька, спасибо за то, что ты есть у нас. С Днём Рождения!

От: ООО Великого G-A и Diatchenko Alice


И все-таки 25! То есть четвертак по-народному!Так что живи и радуйся ещё так раз 5 по 25 хотя бы=)
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
TheShark, удаляй скорее, пока Надя не увидела
Михаил В.
2195 сообщений
#14 лет назад
Поздравляю.
Анна В.
130 сообщений
#14 лет назад


С наилучшими пожеланиями :!:
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Господа, мне тут только 24 стукнуло, а не 25
еще раз всем спасибо за пожелания!
Андрей Милин
492 сообщения
#14 лет назад
немного с опозданием, но лучше поздно чем никогда - присоединяюсь ко всем и ПОЗДРАВЛЯЮ!
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
( если ей 25 тогда вам все 90 аватарка об этом говорит)

Что это вы хамите девушке? Кричите везде что вы взрослый, а ведете себя как детский сад :!:
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Стрелец - это суперовый знак!!!! Совсем не удивилась, что ты- стрелец!!!!!
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
_Albina, опишите типичного Стрельца. У меня сколько знакомых Стрельцов, столько абсолютно разных типажей, даже близко друг на друга не похожих, чего не скажешь о представителях других знаков.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
О Великий G-A! Татьяну (TheShark) обижать не нужно, хотя бы потому, что она обидеть никого не хотела. Лучше покажите свою взрослость и присоединитесь к её проекту в соседнем топике:
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
С днем рождения! Пусть сбываются мечты!
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
bezlepkina, спасибо))
Екатерина Ш.
488 сообщений
#14 лет назад
Поздравляю!
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
olga_pier, а у меня совсем наоборот! Включая моего самого лучшего в мире папочку, который был Стрелец...
Типичный Стрелец (описание из жизни) - это очень любознательный, разносторонний, мудрый, умный, веселый, общительный, оптимистичный, дружелюбный и жизнелюбивый человек!!!!!
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Ну в общем, мои Стрельцы все классные, конечно, но друг с другом че-то плохо ладят и очень разные люди, такая уж подборка получилась!
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Ну бывает там во-первых, насколько я знаю, есть два типажа Стрельца, (это по гороскопу). А также влияние планет и года рождения и т.п. ...