Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Только корм + вода
С котами (не знаю как с собаками) нужно выбрать - или натура (молочко, мясо, творог) или промышленный корм. Дело в том, что желудок приучается есть сухой корм + разводить его водой, а постоянно мешать корма (на завтрак корм, на ужин творог) это такая же встряска желудку, как человеку из зимы улететь в лето, а поверьте мне - это встряска
Ну т.к. мне размораживать мясо некогда + корм дешевле + корм обеспечивает всеми витаминами и микроэлементами + мне некогда балансировать самой коту и кошке еду, то я выбрала хороший корм
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Я уже полюбила Алисиного собаку, такой хорошенький!!!всегда питала страсть к большим и сильным животинкам
Саша, ты скажи, че котам-то принести? а то притащу вискас, а вы им не кормите, может быть...
гыыы опаздала, может , я мяска принесу твоим питомцам? а то времени нет корм им искать..
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Надя, себя приноси и магнитик )))
у меня коты в квартиру просто так пускают, они же не охранные )
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, подойдет в воскресенье во второй половине дня? а то у меня курсы в первой половине :P закончатся где-то часа в 2, а еще если я своего Костю возьму, не будешь против?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Да
в аське скажу адрес и как добраться
стукнись когда сможешь поговорить
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Кот не ест собачий корм )


Придется заставить
Екатерина Х.
269 сообщений
#14 лет назад
Везет вам... ходите там в гости...встречаетесь... женитесь
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад


Час назад на площади Независимости
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Супер!!!
А как птичкам на таком морозе?
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, честно признаться, без понятия...но думаю, они замерзли. к нам подошел дяденька, усадил голубков на меня и помогал нам фотаться, а потом....был оч захватывающий момент, он с нас попросил 80 гривенников (10 баксов; он с нами был не более 5 минут, фотографировали на свой телефон)...мой Костя не из тех кто торгуется, так и дал ему, что было...70 гр.. :o :o :o самое обидное, что дядька-то практически алкоголик.. меня это бесит, нормальному человеку не жалко было бы :!:

это мы возвращались с просмотра фильма "Аватара"в 3Д в ИМАХ, безумно понравилось :P
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
80 грн??!
разводняк по-киевски )))
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, ну уж фиг с ним я свою шоколадку съела, теперь легче :P
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Классная фотка )))))))) Жаль что качество не ахти...
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Julija_Kostuyk, это верно, тут она уменьшена, хотя бы не все зерна видны
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
veryonehope, Фотка действительно супер!!
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Надечка, но это не мешает быть фотке красивой
Светлана Л.
458 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
самое обидное, что дядька-то практически алкоголик..

хм.. если это тот человек, о котором я подумала, то этот "дядька" - одна из достопримечательностей Крещатика и окресностей. Голуби его просто обожают, и не только (и не столько) породистые. Видели бы Вы, сколько обычных серых голубей слетается к нему за минуту в несколько более тёплое время! Но развёл Вас серьёзно, бяка.
Сергей К.
55 сообщений
#14 лет назад
Как тут все миленько ) аж зачитался
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Wildcat,

Мда, китикет! Не ожидала от тебя Я думала, ты что себе - то и коту, у меня кошка огурцы ела и капусту тушеную - аж муркала от удовольствия. А вот от кормов, я всегда пыталась оградить ее, думаю, что это все же неполноценная пища .
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
Я уже полюбила Алисиного собаку, такой хорошенький!!!всегда питала страсть к большим и сильным животинкам
Саша, ты скажи, че котам-то принести? а то притащу вискас, а вы им не кормите, может быть...
гыыы опаздала, может , я мяска принесу твоим питомцам? а то времени нет корм им искать..



ну вот, благодаря мне хоть кто-то покушает