Фрилансер
49 сообщений
49 сообщений
4607 сообщений
#15 лет назад
Ой щас кадрики натусую.как там ?
америка в слова нет верит!
(в сторону, 40лет в форумах я тоже легендой стану) Вах!
66 сообщений
#15 лет назад
Между прочим, очень неплохая игра. Причем если X* представляет собой симулятор, то это — чистой воды аркада, в которой главное, «чтобы было весело и ни о чем не надо думать».
49 сообщений
2268 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Natalya56"):Сергей Витальевич (owlteam) с возвращением Вас.Как давно вас не было на форуме.
Да, давненько...
А что на форуме теперь делать? Обо всем переговорили еще год назад...
2195 сообщений
4607 сообщений
#15 лет назад
Ну все, писать начала вин чегото 866, капец мне. барин рассудит.трепещщиттее. куда там мск.Л? фе аэросмит и дроги. 45670 761 010001 1
2268 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):Отличная игра!
Если ее содержание соответствует описанию, то - сыграть безусловно стоит.
Качнуть игру можно на Sharereactor`е
2268 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("dam"):Вот откуда Лукьяненко свою последнюю книгу содрал)))
Кстати, как называется книга?
424 сообщения
#15 лет назад
X-Beyond the Frontier припомнился. Для современности графика топор просто, но затягивает. И гонки со стрелялками в небе особенно. А уж когда поставишь себе щиты крутые, то последнего врага тупо можно разбить тараном. Помнится тетрадку исписал, чтобы знать из какой системы в какую попасть можно. А потом записывать в какой системе у тебя какой завод стоит. Хорошая вещь. Потом удалил, т.к. Spore вышел (там та же тема, но можно дизайнерствовать много)А Фрилансера не нашёл где укачать.
2268 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Natalya56"):Цитата ("owlteam"):Цитата ("Natalya56"):Сергей Витальевич (owlteam) с возвращением Вас.Как давно вас не было на форуме.
Да, давненько...
А что на форуме теперь делать? Обо всем переговорили еще год назад...
Вы у нас были вроде сыщика, находили ШПИОНОВ…..
Тссс... (шепотом) ОНИ ПОВСЮДУ!!!

