Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Вот и начали снова все знакомиться))))
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Да, нет, ребят... дружба и любовь возможны, только вот расстояния могут не позволить встретиться никогда в жизни...
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Позволят, поверьте. я не просто так это говорю
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Меня тоже это совершенно не напрягает а наоборот льстит. главное чтоб это сохранилось надолго)))
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alijane"):
Позволят, поверьте. я не просто так это говорю


Отчего такая перемена вдруг? ) Ведь только что в привате... )))
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Цитата ("alijane"):
Позволят, поверьте. я не просто так это говорю


Отчего такая перемена вдруг? ) Ведь только что в привате... )))


Сергей, мы просто как-то друг друга не поняли с Вами. Я про то,что если очень сильно хочешь быть с кем-то рядом, то расстояние этому не помешает. А этого человека я уже нашла. И нам не помешало то, что мы очень далеко друг от друга. А если Вы имели ввиду дружбу, то дружить тоже вполне можно, находясь хоть в разных концах планеты)
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alijane"):

Сергей, мы просто как-то друг друга не поняли с Вами. Я про то,что если очень сильно хочешь быть с кем-то рядом, то расстояние этому не помешает. А этого человека я уже нашла. И нам не помешало то, что мы очень далеко друг от друга. А если Вы имели ввиду дружбу, то дружить тоже вполне можно, находясь хоть в разных концах планеты)


Ладн-ладн - шутки все это... Мне уже в личку стуканули раз 20-ть, что вы заняты... )))
Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Цитата ("alijane"):

Сергей, мы просто как-то друг друга не поняли с Вами. Я про то,что если очень сильно хочешь быть с кем-то рядом, то расстояние этому не помешает. А этого человека я уже нашла. И нам не помешало то, что мы очень далеко друг от друга. А если Вы имели ввиду дружбу, то дружить тоже вполне можно, находясь хоть в разных концах планеты)


Ладн-ладн - шутки все это... Мне уже в личку стуканули раз 20-ть, что вы заняты... )))

ну ничего, на фрилансе еще много девушек)
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Цитата ("alijane"):

Сергей, мы просто как-то друг друга не поняли с Вами. Я про то,что если очень сильно хочешь быть с кем-то рядом, то расстояние этому не помешает. А этого человека я уже нашла. И нам не помешало то, что мы очень далеко друг от друга. А если Вы имели ввиду дружбу, то дружить тоже вполне можно, находясь хоть в разных концах планеты)


Ладн-ладн - шутки все это... Мне уже в личку стуканули раз 20-ть, что вы заняты... )))


А еще 19 раз кто О_о?
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sivis"):


А еще 19 раз кто О_о?


Друзей не сдаю. Ахтунг, партизанен...
Александра К.
97 сообщений
#14 лет назад
А что кстати лично я нашла тут прекрасного постоянного заказчика. Кстати на постоянке у него теперь работаю, да ещё и будущего мужа присоединила не него попроектно Зато оч удобно, любимый - программист, а я руковожу проектами и знаете споров нет хотя нас не фриланс соединил, интернет всего лишь, но вот дружеские отношения с работодателем... я обеими руками - ЗА!
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
owlteam, *здесь нет такого смайлика*
Оффтопик
Ржунимагу
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("David_T"):
*здесь нет такого смайлика*

а жаль, я бы взялся за разработку смайлов для Веблансер
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ищу вторую половинку - фрилансера(ж). Можно без рейтинга. Обещаю заботиться, ухаживать и поить пивом и другой гадостью
Елена Ш.
68 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Ищу вторую половинку - фрилансера(ж). Можно без рейтинга. Обещаю заботиться, ухаживать и поить пивом и другой гадостью

Если ты вторую половинку постоянно пивом поить бдуешь, скоро она станет не твоей половинкой а вначале два тебя потом три и т.д. )))
Александр С.
55 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("verifikator"):
А я из Благовещенска - это Дальний Восток.
Здесь, видимо, все только из центральной и западной России, один я "панаехали"?

Привет, земляк! Я с Ерофея, тоже Амурская область. В Благе частенько бываю.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("liliana2"):
Если ты вторую половинку постоянно пивом поить бдуешь, скоро она станет не твоей половинкой а вначале два тебя потом три и т.д. )))


Не, столько много пива пить нельзя
Юлия М.
199 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alexsava"):
Цитата ("verifikator"):
А я из Благовещенска - это Дальний Восток.
Здесь, видимо, все только из центральной и западной России, один я "панаехали"?

Привет, земляк! Я с Ерофея, тоже Амурская область. В Благе частенько бываю.

Вас приветствует Тында, Амурская область. Уже трое...
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Ищу вторую половинку - фрилансера(ж). Можно без рейтинга. Обещаю заботиться, ухаживать и поить пивом и другой гадостью


Интересно, что тогда тебе твоя вторая половинка наработает, если будешь ее всякой гадостью поить? =)
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Под гадостью имелось ввиду вкусную гадость из дорогих сортов алкоголя