Игорь Пономарев
25637 сообщений
#12 лет назад
Оказывется до него тоже было что счислять, а тем более мерить..."Вот, астролябия! Все мерит! Было бы что.." (с) О. Бендер...
Вот решил пойти пива купить на последние шиши (чот заказники задерживают оплату уже две недели) А этому меня еще в глубокой юности научили -
На последнее нужно устраивать празник! Купить по прянику на рыло, по пять шоколадных конфет...и в кино завалиться...
Ну а потом память надолго остается...
Смирнова А.
1358 сообщений
#12 лет назад
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#12 лет назад
Бармен, коньячку кружечку!
Большим взрывом не интересуюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Хотя, как-то по сине-красно-зеленому показали передачку про конец света, смену полюсов и последствия всего этого. Как результат - полная потеря покоя на долгие 2 недели вплоть до тяжелых переживаний за все человечество.
Давеча читала "Катерину" Шевченка, плакала...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#12 лет назад
Тут меня давече здорово критиконули за работы...Говорят - все великолепно, но нам нужно тупее...вы уж постарайтесь... Я старался с 10 попытки попал в полный тупизм...
Елена Б.
6863 сообщения
#12 лет назад
*мегасмайл*
Я сегодня совершила ужасную-ужасную вещь )))))))))))))
Только не скажу какую ))))))))))))))))))))))))
Счастлива до безумия )))))))))))))))))))))))
И совесть не мучает )))))))))))))))))))))))))))))))))
И вообще, теперь жить стоит )))))))))))))))))))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#12 лет назад
Елена, даже не знаю...стоит так прилюдно радовацца...Ну отравили мужа...дело житейское. Но это не повод вести себя неприлично...
Вам скромно нужно...желательно глазами вверх...Я вам налью...успокойтесь...
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#12 лет назад
floppox, интрига - дело тонкое... теперь ваш пост лишит меня покоя еще на 2 недели
Елена Б.
6863 сообщения
#12 лет назад
AXAB, Слава богу, если муж сей топик и прочитает, то после ваших слов успокоится - он ведь жив
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#12 лет назад
Анна, я вообще то не он, я посетитель...Только для вас...Кружечка огненного... Сигару?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("floppox"):
AXAB, Слава богу, если муж сей топик и прочитает, то после ваших слов успокоится - он ведь жив

Елене двойной! Слава те!... А то вы тут давеча в сильном ненастроении пребывали...я уж и подумал всякое...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#12 лет назад
Девчата, пока ходил за ПИ и синевой неба любовался...Меня мыслью контузило - а ведь я открыл не только бар, а и свой блог на ресурсе Веблансера...
Притом нахаляву и бесспросу...И закрыть его никто не может... Во крутизна, не ожидал от себя такой хитрючести...
приятно...
Елена Б.
6863 сообщения
#12 лет назад
Та не, до блога эта темка как-то не дотягивает )
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#12 лет назад
AXAB, спасибо, я не курю )
floppox, а меня тянет, но времени нет никак не могу с форматом определиться.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#12 лет назад
вечер начинается...
Елена Б.
6863 сообщения
#12 лет назад
Annakms, вы меня на счет блога не поняли. Свой у меня уже есть, в жж, правда маленький пока.
Смирнова А.
1358 сообщений
#12 лет назад
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#12 лет назад
Что то взгрустнулось, видимо к заходу солнца (это бывает)...Джони Кеш...Его последняя песня...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#12 лет назад
Asmi, Анна, спасибо, в тему...Я наливаю ? Потанцуем?...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#12 лет назад
Спасибо...
А вот я еще вот перед чем задумался крепко, раньше как то на подсознательном уровне было, а теперь для себя как то размыто, но сформулировал...
Оказывается ни в коем случае нельзя рисовать что непопадя...Ну про думание вначале я и так умалчиваю - это и коз...всем понятно...
А вот что вы скажете по поводу того, что объект рисования вас не принимает? Не готов внутренне...А что скажете о том, когда вы в душе чувствуете , что не готовы еще этот объект рисовать?
Не было у вас мучительного и длительного диалога? Когда его нужно в душу впустить, и он тебе душу свою откроет?...А вот тут то и начинается страшноватость...А вдруг там...
А вдруг здесь...
Было у вас такое? Я вот одного человека 24 года нарисовать так и не решился...Толи боязнь потери висела, толи боялся дальше заглянуть...Только мне объект внутренне шептал - не надо...незачем...
Я совсем не такая...Это иллюзия...Не делай из иллюзии еще одну ...
Смирнова А.
1358 сообщений
#12 лет назад
AXAB, было такое, есть и будет. Это как полярность , и не важно живой объект это или предмет. Принимаешь ли ты в своё интимное пространство его, даёт ли он доступ в самоё свою суть... Если есть контакт - будет результат , а нет , то только отмазка).