Азиз Ю.
547 сообщений
#16 лет назад
Люди куда пропал тендер "Формантекс" из "логотипов". никто ничего не слышал про это?:shok:
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
Никого не хочу обидеть, но Формантекс странный ребята, это уже второй тендер по разработке логотипа включая фирменный стиль, первый был месяцев шесть назад, я в нем также участвовал, представлял варианты, ни ответа не привета, после тендер также благополучно был закрыт....)
Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
И я в первом участвовала, помню дело было а во втором не пощитала нужным
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
Что мы видим? победетилей в проектах нет.....советую не тратить время...)
Азиз Ю.
547 сообщений
#16 лет назад
Блин просто увидев тендер, сделал им макет -
захожу а уже не тендера не такого заказчика и в помине нету:blink:
спасибо всем за оказанное внимание
Вдова В.
162 сообщения
#16 лет назад
Ребята! Не работайте с Формантекс! Это очень странные люди. Они выставили этот же проект ещё на одном из сайтов, аналогичных нашему.
Лансеры там уже к администрации слёзно взывают, просят убрать Формантекс. Формантекс грубит всем, оскорбляет, им всё не нравится, ведут себя каксамизнаетекто на бизнеслинчах.
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
Я понял это еще в конце 2006 года и перестал обращать внимание на них.....(
Вероника К.
2 сообщения
#16 лет назад
Я на вашем сайте человек новый, принимала участие только в двух проектах Ледарт и Формантекс. От Ледарта вообще ни ответа ни привета, а Формантекс написал мне на ящик, что пока очень слабо и исчез. Мне вообще интересно здесь реально заработать деньги? Кто-нибудь уже получал? И еще, если Вам не трудно расскажите как проходит процесс общения между фрилансерами, и между фрилансерами и заказчиками. Как работать с приватными сообщениями. Почему мне приватное сообщение пришло на ящик, а в моем аккаунте ничего нет? Спасибо, что написали про формантекс.
Андрей Щ.
190 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("beaver-good"):
И еще, если Вам не трудно расскажите как проходит процесс общения между фрилансерами, и между фрилансерами и заказчиками. Как работать с приватными сообщениями.

попробуйте это. Почитайте. Деньги заработать реально.
Вероника К.
2 сообщения
#16 лет назад
Спасибо за ссылку.