Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
Как-то поднимал эту тему.
Всё ещё актуально.
В ленте заказов для кодера последнее время присутствует много заявок на выполнение работ от аккаунтов со временем существования на сервисе в несколько часов.
Просмотр и анализ этих заказов отнимает рабочее время, как правило, потери времени совершенно непродуктивны.
Часть даже "звездатых" заказчиков иногда поддаётся соблазну создать "левый" акк и создать проект.
С этим нужно что-то решать?
Может, попросить администрацию присмотреться к этой явной проблеме?
Георгий А.
513 сообщений
#4 года назад
Может, вы еще и решение предложите?
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
Chirok, оно есть. но не мне решать. Штази должна вмешаться. И "отстойник", читай "только просмотр" на некоторое время.
Сидоров В.
918 сообщений
#4 года назад
А мотив преступления проступка каков? Заспамить биржу и ее специалистов эстимейтами?
Чтобы...?
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
Не знаю. увеличить уровень энтропии Вселенной, которая и так растёт.
не знаю. увеличть уровень энтропии Вселенной, которая и так растёт. А желающий найти работу или просто жить теряет время/жизнь.
Сидоров В.
918 сообщений
#4 года назад
Ну хорошо, а доказательства что проекты как вы выразились "фейковые" (плюс критерии фейковости) у вас найдуться?
Кого-то из "звездных заказчиков" уже раскололи? Сознались гады контровские?
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Тсссс, за нами следят... )))
Биржа вполне прилично отлавливает клоны, так что не беспокойтесь о новичках, зайти в проект и увидеть срок жизни аккаунта дело 2 сек, намного больше жизни теряется в трепе на форуме.
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
inter-job, это - личное. я - не киллер заказчиков, но "кто с пером  к нам придёт, тот от ствола и погибнет"".
regado, Согласитесь, что иногда так "прёт", что и поделиться и посоветоваться возникает просто непреодолимое желание. А проблема стоит остро.