Виктор Левитский
19 сообщений
#16 лет назад
"Шерифович рулит, а эту выскочку в расход..."

-Эта "выскачка" скакала по сцене как и все остальные. И как минимум не ёё вина что на евровидении голосуют не за музыку, а по иным принципам.
В расход тех,кто не умеет достойно проигрывать.
Вадим Хоменчук
19 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("-Miracle-Flash-"):
Как я вам всем завидую белой завистью - у вас есть время телик смотреть!

Обеими руками за!
Антон И.
184 сообщения
#16 лет назад
Тут у каждого своя правда Евровиденье видел случайно
Алексей Белокаменский
200 сообщений
#16 лет назад
Кстати Данилко потом сам (в образе Данилко ) сказа, что конечно его песню и не стоит равнять с "Молитвой" и его целью не было выиграть. Думаю его цель была хорошо пропиарится на западе. Даже в прошлом году, уверен, после евровиденья большинство людей купило альбом Билана, а не Лорди.
Константин Струк
7 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("romanos"):
Главное все соседи голосовали друг за друга, особенно Эстония за Россию и Югославия за Черногорию

А я - украинец, не голосовал вообще, но симпатизировал (позор!) - болгарам. Всё-таки, Сердючка - это попса, а попса - это отстой!
Voda forever!
Смирнов А.
3 сообщения
#16 лет назад
Жесть.. песенка серебра звучит не плохо, а вот перевод действительно желает оставлять лучшего..
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("-Miracle-Flash-"):
Как я вам всем завидую белой завистью - у вас есть время телик смотреть!
Кто его смотрит?
Александр Т.
56 сообщений
#16 лет назад
Блин, меня только волнует прошлое Серебра, откуда оно взялось то?
Алексей Б.
897 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("drlivsi"):
"Шерифович рулит, а эту выскочку в расход..."

-Эта "выскачка" скакала по сцене как и все остальные. И как минимум не ёё вина что на евровидении голосуют не за музыку, а по иным принципам.
В расход тех,кто не умеет достойно проигрывать.

Политических прости...(те за откровенность) в расход!
А остальное мне до лампочки.
Алексей Б.
897 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("ITSpec"):
блин, меня только волнует прошлое Серебра, откуда оно взялось то?

Солистка новенькая, остальные - бывшие штатные музыкантши "банд" Фадеева.
Хотя и от музыкантш одно название.
Уверен что замену музыкантш на подтанцовку никто не заметит.
Андрей Б.
164 сообщения
#16 лет назад
Лично я не считаю евровидение чем-то сверхъестественным, ну спели, ну заняли свои места...
А уж по поводу самой "музыки", то лучше промолчать, этот конкурс - далеко не показ новых напрвлений и своеобразия современной музыки.. Я вообще не понимаю, как можно голосовать за песню, которую слышишь один раз да ещё и в перемешку со следующими... Это всё политика. Сербия выиграла, этим уже поддержали ее независимость, ведь это первый раз, как она выступала как отдельная страна.. Наше серебро, то есть жуткая и пошлая эмитация на PCD (не формат фотошопа, Pussycat Dolls). А я думал у Fergie самые страшные тексты.. Да ещё вся эта история с текстом Сердючки, где всем слышалось "russia goodbye"...

Мда...
Виктор Левитский
19 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("lyoxa"):
Цитата ("drlivsi"):
"Шерифович рулит, а эту выскочку в расход..."

-Эта "выскачка" скакала по сцене как и все остальные. И как минимум не ёё вина что на евровидении голосуют не за музыку, а по иным принципам.
В расход тех,кто не умеет достойно проигрывать.

Политических прости...(те за откровенность) в расход!
А остальное мне до лампочки.

Если всех пустить в расход - останется только "пускающий в расход". Сам. Один одинешенек. Не будет ни Сердючки, ни фрилансеров, ни заказчиков.... Вот тогда и будет на Евровидении и других мероприятиях всегда побеждать одна страна. А пока этого не случилось - терпите, уважаемый
Алексей Б.
897 сообщений
#16 лет назад
Не стоит так критично реагировать.
Я имел ввиду только Андрея Данилко.
И все это прекрасно поняли.
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Докатилися.. и Россия , и Украина,
и само Евровидение .. даже как шоу уже не интересно (
Алексей Белокаменский
200 сообщений
#16 лет назад


Согласен с автором на 98%
 Vladimirovich
252 сообщения
#16 лет назад
Дело в том, что на евровидении были нормализованные басы. А "СЕРЕБРО" пели с зашкалиными басами в клипах ) вот и все. Ожидания тупо не оправдались )
Надо сразу петь в зале, а не в ванной )

это я как спец по звуку говорю