Татьяна Г.
2 повідомлення
#16 років тому
Я во фрилансе, мягко говоря, новичек. Но, как ни странно, первый заказчик таки нашелся. И первую работу я для него уже выполнила, чем он остался вполне доволен. А стоимость выполненной работы я предложила определить самому - из расчета, что даже если определенная им стоимость окажется в районе 0$, один только опыт + работа для портфолио стоят не малого. Но человек оказался порядочный, заплатил 150$, чем я осталась довольна - работа в принципе была не сложная. А вот сейчас тот же человек поручил еще одну работу, но на этот раз уже гораздо объемнее первой. И опять встает вопрос оплаты - я честно не представляю даже примерно, сколько можно/допустимо/нужно просить. =( А работа заключается вот в чем:
- добавить модуль редактирования пользователей к админке, над которой долгое время работали несколько людей (и ни один до конца не доделал почему-то)
- прицепить на уже существующий каталог товаров корзину для зарегистрированных (написание самого скрипта корзины так же на мне).
- множество мелких доработок сайта и админки к нему типа добавления сортировки товаров по нескольким парамерам, условершенствование загрузки графики (добавление функции создания превью) и т.п.
Сайт на php+mysql с использованием шаблонов и отдельных элементов ООП. Движок довольно таки кривенький, код путанный - что не удивительно, учитывая сколько людей над ним работало независимо друг от друга.

А вопрос собственно простой: сколько это может стоить при условии что сроки выполнения не жесткие (недели две как минимум есть) с учетом того, что выполняется работа мной ака не слишком-то обремененным опытом веб-программистом без намека на портфолио (но при этом заказчик уже имел возможность удостовериться в наличии у меня необходимых знаний и способностей)?


Думала сначала запостить это в однин из уже существующих топиков на эту тему, чтобы не засорять форум, но все же решила вынести отдельно, дабы не задеть интересов авторов этих тем. Если таки стоило постить в существующие - приклейте куда надо, пожалуйста, не сочтите за труд, уважаемые модеры/админы. И не ругайте новичка - я с вашими порядками еще не успела познакомиться. ^^'
Роман С.
1517 повідомлень
#16 років тому
Jillian, с такими условиями бюджет колебается от 250$ до 400$, т.е. С/А = 325$
Татьяна Г.
2 повідомлення
#16 років тому
Что ж, вполне неплохо. Спасибо за информацию. =)