Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Напомню, что в одной ветке придумали способ борьбы с хакерами:
Цитата:
Почему-то вспомнился фрагмент из американского фильма про каких-то хакеров, которые решили вломицца в супер-пупер защищённую сеть и сломать самый гипер-навороченый сервак. А там типа тоже спецы мощные сидят, пялятся в мониторы и шуршат по клавишам со скоростью знаков 600 в минуту. Тут кто-то из них волает нас атакуют, и все толпой начинают по клаве строчить ещё раза в два быстрее. Кто-то выдаёт реплику: "Они прошли первый уровень защиты"... Потом показывают хакеров которые ехидно смеясь мучают свои клавы ещё раза в 2 быстрей, и типа влазят в сеть. Это противостояние происходит минут 5. И никому в голову не прийдёт выткнуть пачкорд из того сервака который атакуют.

Похоже, этот способ творчески переработали и собираются принять на вооружение в одной отдельно взятой стране

Обаме вручат «красную кнопку» для отключения интернета / Лента новостей / Хабрахабр


Осторожно: местами встречается мат, и куда только смотрят модераторы...
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Еще одна горячая новость:

Хакеры украли данные самого дорогого проекта в истории Пентагона / Информационная безопасность / Хабрахабр
Тут М.
626 сообщений
#14 лет назад
Становится интересно - когда вы работаете?

PS. Вы на форуме rcdesign не обитаете? Ник там видел ваш.
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Demiurh"):
Становится интересно - когда вы работаете?

Когда есть работа, наверное Кризис на дворе, однако, а за гроши вкалывать что-то не хочется - всё равно при желании можно запросто "подрезать", а демпинговать не буду...
Цитата ("Demiurh"):
PS. Вы на форуме rcdesign не обитаете? Ник там видел ваш.

Этот форум мне вообще неизвестен. Ник-то у меня не уникальный (не догадался подмешать цифры и т.п.), вроде даже сеть магазинов где-то в Европе есть