Зураб Хубаев
239 сообщений
#15 лет назад
Коллеги, есть кто работает на данном ресурсе?
Хочу попробовать.
Поделитесь инфой:
1. Как зарегиться
2.Платно ли это
3. Приносит ли реальную прибыль
4. Как правильно там расположиться, чтобы ее(прибыль) получать
В общем, интересуют любые полезные подробности об этом.
Заранее благодарю.
С уважением.
Юрий В.
1013 сообщений
#15 лет назад
Присоединяюсь к автору.
Зураб Хубаев
239 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
http://habrahabr.ru/blogs/arbeit/39870/


]http://serjio.habrahabr.ru/blog/

Благодарю, Наталья. Знаете, иногда складывается впечатление, читая этот форум, что в мире нет ничего, о чем бы вы не знали. Это удивляет
Игорь Хомич
278 сообщений
#15 лет назад
moonknight,

просто не брезгуйте гуглить,
Цитата:
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&client=firefox-a&rls=org.mozilla%3Aru%3Aofficial&q=Elance.com&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=lr%3Dlang_ru


все вышеперечисленные ссылки - на первой странице...
Юрий В.
1013 сообщений
#15 лет назад
А кто на этом сервисе есть что заработал на елансе хотя бы 1 у.е? Если такие есть, то поделитесь впечатлениями. Где Вам более приятно быть здесь или там?
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
+ по сабжу: кто из веблансеров пользуется карточкой Payoneer?
п.с. я мог ошибиться в названии карточки.
Тут М.
626 сообщений
#15 лет назад
Ну я заработал. И карточку у них заказал. И даже использовал ее в Египте, когда в отпуск только с рублями прилетели, а менять их там негде и визу фиг купишь )

За проверку я там заплатил около 75$, зато 5 реквизитов у меня проверено - это заказчикам нравится. После регистрации надо пройти тест на знание правил сервиса - читаем правила и проходим )
Есть бесплатный аккаунт - на нем можно учавствовать в ОДНОМ тендере (причем не во всяком) в месяц.
Я подписан за 10$ в месяц - дают 20 коннектов. На тендер уходит от одного до ... коннектов - зависит от бюджета проекта.
Гость
1008 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Знаете, иногда складывается впечатление, читая этот форум, что в мире нет ничего, о чем бы вы не знали. Это удивляет

Это правда)
Гость
86 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Цитата ("Demiurh"):
За проверку я там заплатил около 75$, зато 5 реквизитов у меня проверено - это заказчикам нравится.
После регистрации надо пройти тест на знание правил сервиса - читаем правила и проходим )
Есть бесплатный аккаунт - на нем можно участвовать в ОДНОМ тендере (причем не во всяком) в месяц.
Я подписан за 10$ в месяц - дают 20 коннектов. На тендер уходит от одного до ... коннектов - зависит от бюджета проекта.

Да… хорошая проверка!


но и заработать можно с справедливым рейтом за час.
Гость
86 сообщений
#15 лет назад
Было бы конечно хорошо.
Так же было бы не плохо, если бы % проектов с адекватными бюджетами был бы больше. Тогда и зарубежные биржи были бы не нужны.
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Что мешает weblancerУ, быть Первыми среди русского фриланса, который изменить к лучшему и возьмет все самое хорошее с зарубежных сайтов фрилансера.
И придумает что-то новое, что перевернет русский фриланс ( в хорошую сторону).

Лично для меня Веблансер был, есть и будет номером один среди украинского фриланс-сообщества
Зураб Хубаев
239 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
moonknight,
Напишите потом Ваше впечатления о ресурсе.

Хорошо я постараюсь быть полезным (если все - таки решусь туда сунуться)