Оксана Коваленко
3 сообщения
#4 года назад
Подскажите, ребята, пожалуйста, как добавить мне платёжную систему Яндекс деньги? Заказчик выбрал меня победителем и просит Яндекс деньги. А как это мне сделать, я не знаю!
Василий С.
123 сообщения
#4 года назад
Просит что-бы деньги перевести? Номер кошелька ЯД ему отправьте.
Оксана Коваленко
3 сообщения
#4 года назад
Спасибо!) Именно так и сделаю!) Только вопрос в том, а касается ли это конкурсов? Он пишет что система просит Вебмани, а он не пользуется...
Василий С.
123 сообщения
#4 года назад
Я на этой бирже заказчиком не был и в конкурсах не участвовал. Но в целом система проста, либо заказчик платит через безопасный платеж и комиссия биржи вычитается автоматически (исполнитель получает сумму за минусом комиссии), либо он платит напрямую исполнителю любым способом каким договорятся и комиссию исполнитель в ручную платит.
Оксана Коваленко
3 сообщения
#4 года назад
Отлично!) Большое спасибо за информацию!
Дмитрий Б.
483 сообщения
#4 года назад
OksiLanc, для участия в конкурсе фрилансеру необходимо разместить одну или более работ на странице конкурса.
Работы должны публиковаться только на странице конкурса.
Если в конкурсе представлены работы, удовлетворяющие требованиям Заказчика, он может указать победителей.
При указании победителей конкурса в их адрес автоматически создаются .
К сожалению, сейчас внести залог по безопасному платежу возможно только с помощью системы WebMobey Transfer.
Яндекс.Деньги временно отключены.
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
OksiLanc, у ЯД визитки удобные для оплаты есть.

например: money.yandex.ru/to/410013565183312
где: 410013565183312 — номер вашего ЯД кошелька

вы человеку ссылку такого вида скидываете,
он переходит и выбирает как оплатить с кошелька (если есть ЯД) или с карты (VISA, MC)
удобно, просто, быстро.